Как меня унизили в роддоме

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн ЮТА Вставить имя в ответ
  • Консультант по ГВ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 2016
  • Сказали "Спасибо": 326
  • Репутация: 14
  • неисправимая оптимистка
    • Просмотр профиля
Ответ №90 : 01 Февраль 2011, 23:07:53
Цитата: "ТаТа1989"
мне в роддоме сказали "полежите, обследуетесь, весик наберёте, не переживай положат вместе просто понаблюдают"!!!Ага...если бы.!

Все точно так же было у нас...
Цитата: "ТаТа1989"
а условия проживания женьщин только что после родов вообще никакие - мягко сказать

ой... и не говорие... я оттуда вшей принесла!

Цитата: "ТаТа1989"
ну меньше месяца никто не лежит

да ну не правда!!! Мы 8 дней лежали... и по 5-7 лежат... Чего там месяц делать если все хорошо, а обследование обычно 5-8 дней...
Цитата: "ТаТа1989"
и тут девочки,я не скандальный человек  но я не могла сдержаться я орала на них, а они на меня(в кабинете сидело 3 врачихи)и все напали это было что-от.

ну ничего себе!!!  :shock: Может если бы не орать, все можно было решить более продуктивно? Хотя я прекрасно вас понимаю... в каком вы состоянии были на тот момент...
Цитата: "ТаТа1989"
написала заявление по собственному, забрала дочь, и уехали домой!!!

Правильное решенние! Я уже тоже собиралась писать заявление... но не понадобилось... так выписали :)

Цитата: "ТаТа1989"
Да со вторым(думаю мальчиком) всё буду делать как чувствую

Пусть все будет по другому... Удачи!
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн ТаТа1989 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 65
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №91 : 01 Февраль 2011, 23:58:28
Вы знаете с врачами на тот момент по другому было никак.А насчёт месяца, у меня сложилось впечатление,что они как маньяки.Надо всё обследовать, всё проверить, я не отрицаю может они просто меня запугивали, чтобы я не расслаблялась, и не тешила себя надеждами на скорое возвращение домой(лучше всегда подготовиться к худшему, чтобы не обломаться).Спасибо!!!
  • Оффлайн ЮТА Вставить имя в ответ
  • Консультант по ГВ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 2016
  • Сказали "Спасибо": 326
  • Репутация: 14
  • неисправимая оптимистка
    • Просмотр профиля
Ответ №92 : 02 Февраль 2011, 00:01:10
ТаТа1989
очень вам сочувствую... Слава Богу это все позади... Забудте как страшный сон...
  • Оффлайн ТаТа1989 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 65
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №93 : 02 Февраль 2011, 00:22:20
Стараюсь вообще об этом не думать, а как вспомню аж дрож берёт.И малышка кроха ещё,а с 3мес уже людей чужих боиться.Массажистка ходит дак приходиться во время массажа между врачём и ей вставать и отвлекать.
Реклама