Что посоветуете для роста ресниц?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн luiza55 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 17 Апрель 2018, 23:30:55
Добрый вечер девчонки ,кто наращивал ресницы? Как они выглядят после снятия ? Я один раз наростила и пожалела ,после снятия их у меня вообще не осталось ,почти все снялись с остатками нарощеных .Ужас просто !!!Это мне одной так не повезло или бывали у кого то еще такие проблемы ?Просто мои знакомые и подружки еще не делали такие процедуры ,а я решилась  и спросить больше не у кого .Больше наращивать не хочу и как востановить свои родные не знаю .Может есть какие нибудь средства для роста ресниц ,подскажите ?Буду очень благодарна .
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн ksucha22 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 18 Апрель 2018, 08:54:44
Я несколько раз наращивала ,да и сейчас с нарощенными хожу и ничего ,правда не снимала ,а только доращиваю .Что то разпереживалась за свои ,неужели до конца жизни придется наращивать .Надо снять попробовать .Скорее всего вам не повезло с мастером и клей неправильно подобрали .Полюбому теперь нужно лечить чем -то.
  • Оффлайн olena85 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 18 Апрель 2018, 18:34:51
Я несколько раз наращивала ,да и сейчас с нарощенными хожу и ничего ,правда не снимала ,а только доращиваю .Что то разпереживалась за свои ,неужели до конца жизни придется наращивать .Надо снять попробовать .Скорее всего вам не повезло с мастером и клей неправильно подобрали .Полюбому теперь нужно лечить чем -то.
У меня такая же проблема была ,после недели с нарощенными ресницами ,я заметила ,что нарошенные начали осыпаться вместе с моими натуральными ,испугалаь и побежала опять к своему мастеру .И она посоветовала приобрести средство   Carelash для увеличения объема и густоты своих натуральных  ресничек .И подсказала ,что в магазине Карепрост-Шоп ру это средства есть и по хорошей цене можно купить .Заказала и уже две недели пользуюсь ,результат конечно не сильно заметен еще ,но уже чувствуется ,что начинает появлятся густота и они стали выглядеть более живыми .Основным компонентом в этом средстве является  Bimatoprost -натуральный компонент который производится из морских кораллов, это вещество улучшает кровообращение и принимает участие в обмене веществ внутри волосяной фолликулы и волосина начинает рости быстрее .Советую попробовать и поделитесь свом результатом ,пожалуйста ,если попробуете .
  • Оффлайн цыпoчкa Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 19 Апрель 2018, 16:48:37
Маслом специальным для роста ресниц  мазать , купите а аптеке.
  • Оффлайн ZuKa Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 25 Апрель 2018, 11:36:24
Любое масло , репейное например  мазать и укреплять ресницы . А нарощеные уже не в моде .
Реклама