Нужна ли кофемашина ?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн luiza55 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 17 Апрель 2018, 23:51:22
Всем привет !!!Форумчане как думаете очень вам нужна на кухне кофемашина(у кого есть )? Или это не настолько необходимая вещь ? Просто я очень хотела купить (кофе по утрам люблю очень ),но сгорела у меня микроволновка .Думаю лучше я куплю новую микроволновку чем дорогушую кофемашину .Денег хватает на что то одно ,но как вариант взять в кредит кофемашину ?Как думаете стоит или это совсем бесполезная вещь и только деньги на ветер ?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн ksucha22 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 18 Апрель 2018, 09:24:48
Мне очень нужна кофемашина ,обожаю кофе ,особенно по утрам .Оно такое вкусненькое из кофемашины ,берите не пожалеете .
  • Оффлайн olena85 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 18 Апрель 2018, 18:53:28
Мне муж недавно подарил кофемашину на День рожденье (Я правда сама выбирала на сайте    http://s-coffee.ru/ ) и не представляю как я раньше без нее жила .Кофе действительно обалденный получается в ней и пью часто натуральный в зернах ,кстати ,на этом же сайте заказываю и кофе ,большой выбор .Я бы даже в кредит взяла кофемашину , не раздумывая  ,берите .

« Последнее редактирование: 18 Апрель 2018, 23:12:56 от olena85 »

  • Оффлайн VilenaA Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 05 Июнь 2018, 23:33:14
Всем привет !!!Форумчане как думаете очень вам нужна на кухне кофемашина(у кого есть )? Или это не настолько необходимая вещь ? Просто я очень хотела купить (кофе по утрам люблю очень ),но сгорела у меня микроволновка .Думаю лучше я куплю новую микроволновку чем дорогушую кофемашину .Денег хватает на что то одно ,но как вариант взять в кредит кофемашину ?Как думаете стоит или это совсем бесполезная вещь и только деньги на ветер ?
    Это уже вам виднее. Вот я не представляю себе и дня без кофе. Так что я скорее бы прожила без микроволновки, чем без кофемашины ::)
  • Оффлайн Irusjka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 05 Июнь 2018, 23:40:23
Конечно же, кофемашина в доме нужна. Ну не сравнить же вкус кофе, приготовленный в машине и просто. Я пью только из кофемашины. Как-то получила ее в Крыму из интернет-магазина TOPSTO Так все никак не нарадуюсь.Так сложилось,что мы как-раз на мое день рожденье были в Крыму у родственников, вот они то мне и сделали такой шикарный подарок. До сих пор их вспоминаю :smile:

  • Оффлайн Galinna Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 16 Июнь 2018, 16:24:09
Мне лично не нужна, на мой взгляд, гораздо вкуснее кофе, сваренный в медной турке.
  • Оффлайн Лунтика Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 20 Июнь 2018, 17:45:31
Если любите пить кофе то конечно нужна.
Ответ №7 : 14 Июль 2018, 23:59:27
Всем привет !!!Форумчане как думаете очень вам нужна на кухне кофемашина(у кого есть )? Или это не настолько необходимая вещь ? Просто я очень хотела купить (кофе по утрам люблю очень ),но сгорела у меня микроволновка .Думаю лучше я куплю новую микроволновку чем дорогушую кофемашину .Денег хватает на что то одно ,но как вариант взять в кредит кофемашину ?Как думаете стоит или это совсем бесполезная вещь и только деньги на ветер ?
Если любите кофе, то однозначно нужна! Я просто кофеман и не могу нарадоваться на свою машинку! Кстати, тоже в кредит брала. У меня карта Альфа банка, по которой в течении 100 дней деньги можно без процентов (!!!) вернуть https://alfabank.ru/get-money/credit-cards/online/ , поэтому я можно сказать в рассрочку её взяла.

« Последнее редактирование: 15 Июль 2018, 00:01:24 от TanyushkaKravchenko »

  • Оффлайн Мирослав Панчо Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 16 Июль 2018, 21:32:03
Я тоже кофе очень люблю и думаю, что ради кофемашины можно и кредит взять (если вы конечно уверены, что сможете его выплатить))
  • Оффлайн Атами Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 25 Июль 2018, 21:15:12
Нужна, но я пока обхожусь без нее, сломалась моя помощница(
  • Оффлайн MilanaSerova Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 31 Июль 2018, 15:26:52
Я много лет обхожусь и без нее, муж каждое утро мелет и сам варит!
  • Оффлайн MedForce Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 15 Август 2018, 19:15:06
Кофемашина, конечно не самая нужная вещь в доме, без нее вполне можно и обойтись, но зачем отказывать себе в удовольствии, тем более что средства позволяют. Кофе в ней очень вкусный получается, с растворимым не сравнить.
  • Оффлайн Nikolechka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 20 Август 2018, 16:54:19
если вы фанатик кофе, тогда конечно!
Ответ №13 : 20 Август 2018, 20:59:59
Нам её подарили а так сама я бы не купила конечно. Первое время пользовались а сейчас стоит без дела...
  • Оффлайн FoxLi Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 511
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14 : 13 Октябрь 2018, 00:26:01
Если есть возможность можно и купить, не сказать что она уж очень нужная, но когда хочется настоящего кофе попить вроде как нужна. У меня есть , но каждый день  не пользуюсь, лень варить, обычно растворимый пью.
Реклама