ЭКО В ЯРОСЛАВЛЕ зарождение

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Понка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 22 Апрель 2018, 17:59:06
здравствуйте кто делал эко в зарождении из костромы в 2017 2018
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Понка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 22 Апрель 2018, 18:07:31
здравствуйте кто делал эко в зарождении из костромы в 2017 2018
         я сама из костромы, три года наблюдаюсь в планировании семьи,делала эко 2 раза в иваново и в ярике , буду пробовать еще раз но за деньги ,вот и хотелось узнать о зарождении
  • Оффлайн Понка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 22 Апрель 2018, 18:43:37
здравствуйте кто делал эко в зарождении из костромы в 2017 2018
         я сама из костромы, три года наблюдаюсь в планировании семьи,делала эко 2 раза в иваново и в ярике , буду пробовать еще раз но за деньги ,вот и хотелось узнать о зарождении
 в октябре делала в зарождении 2017 года пролет,подсаживали 2 эмбрионов не было имплантации,сейчас сижу на ярине и опять к ним,только платно сумма не маленькая вот и хочу узнать,кто из костромы делал у них,,какой результат
Ответ №3 : 30 Октябрь 2018, 22:55:45
Я делала. Было подозрение на непроходимость труб. Для проведения процедуры было необходимо удалить трубы, и я пошла на это, потому как другого выхода все равно не видела. В Зарождении мне подсадили двоих малышей, но прижился только один. Безумно люблю своего малыша и благодарна Юлии Викторовне за ее труд.
  • Оффлайн Таша88 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 06 Ноябрь 2018, 17:40:27
Придя в клинику Зарождение города Ярославль я попала к Чумаковой. До этого не слышала о данном заведении ничего. За два года брака нам так и не удалось стать родителями... Сдали кучу анализов, но результатов не было. В первой ЖК Костромы моя гинеколог посоветовала съездить в Ярославль. Говорит, что у нее две пациентки оттуда беременные приехали. Собрались, поехали. Сдали дополнительно несколько анализов. И вот – результаты! Долгожданная беременность!
  • Оффлайн Марианна.ru Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 02 Октябрь 2019, 21:14:04
Девочки, после гистероскопии https://gisteroskopia-i-rezektoskopia.ru врач сказал, что скорее всего нужно делать ЭКО потому, как спайки маточной полости и это не совсем хорошо. К кому лучше пойти? Делитесь
Реклама