Летний лагерь

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн olena85 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 24 Апрель 2018, 12:34:28
Привет всем форумчанам ,скоро лето и мой сын очень просится в летний лагерь ,но ему всего семь лет .Как думаете это нормальный возраст для лагеря или рановато еще ?И в какие ездят ваши детки ?Нравится ли им там?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн ksucha22 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 24 Апрель 2018, 23:22:56
Мне кажется ,что еще рановато ,но я за своего говорю ,не самостоятельный вообще ,да еще и с трудным характером ,боюсь ,что там что нибудь натворит ,может попозже и решусь ,а пока бабушка -деревня -природа .
  • Оффлайн luiza55 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 25 Апрель 2018, 15:01:26
Действительно ,скоро летние каникулы уже ,как же быстро пролетел очередной учебный год .Я своего сына тоже боюсь далеко от дома отправлять .Он у меня с  нетерпением ждет каникул ,ведь он собирается опять ,как и в прошлом году в летний лагерь ИнноПарк .Уже записала его на три смены подряд ,это можно сделать прям на сайте https://park-inno.ru/lager-innocamp/ Это научный лагерь для детей ,своего рода инкубатор для школьников ,там дети не просто проводят время ,а занимаются научными проектами ,химией ,физикой ,инженерией и каждая смена посвящена определенной тематике .Для них организовывают научные мастер -классы ,экскурсии ,в общем очень полезно для развития кругозора .А еще вожатые хорошо выполняют свою работу ,следят за детками и развлекают как могут .В прошлом году очень сыну понравилось ,да и в этом я думаю ,не хуже будет ,вот и ждем с нетерпением .
Ответ №3 : 25 Апрель 2018, 20:56:50
Привет всем форумчанам ,скоро лето и мой сын очень просится в летний лагерь ,но ему всего семь лет .Как думаете это нормальный возраст для лагеря или рановато еще ?И в какие ездят ваши детки ?Нравится ли им там?
В наше время я бы побоялась свою дочь в 7 лет отправить в загородный лагерь(хотя сама в 7 лет, перед первым классом, первый раз ездила в лагерь).
Если ваш ребенок хочет познакомиться с лагерной жизнью, рассмотрите вариант летнего лагеря дневного пребывания. Могу посоветовать и пригласить Вас и вашего  ребенка в лагерь"Страна веселых каникул" при ЧОУ частная гимназия г. Костромы, ул. Козуева, 104 а. Данный частный лагерь, как и пришкольные лагеря и лагеря, организованные учреждениями доп.образования, прошел проверку и получил разрешение на открытие летнего лагеря дневного пребывания.  Для ваших детей предусмотрено:
пребывание с 8-00 до 18-00,
4 разовое питание,
прогулки на собственной закрытой территории с оборудованной спортивной площадкой,
занятия английским языком (театр и хор на английском языке),
экскурсии и мастер классы;
различные квесты, спортивные занятия и игры
для детей до 10 лет предусмотрен  тихий час, оборудованы спальные комнаты.
При оплате До 15 мая действует специальная цена 11200 руб. за смену. Смены: 1 смена с 28 мая по 15 июня, 2 смена с 18 июня по 6 июля, 3 смена с 9 июля по 27 июля.
ТЕЛЕФОН ДЛЯ СПРАВОК. 513-523 http://www.gimn44.ru/about/gimnaziya-letom.html
  • Оффлайн fet33 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 08 Май 2018, 08:07:52
Я противник детских лагерей, поэтому мой сын 11 лет еще ни разу не проводил лето в летнем лагере. Я считаю, что отбор воспитателей в подобные лагеря должен быть более серьезный. Тут как повезет.
  • Оффлайн Babyshop.com Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 08 Май 2018, 11:49:29
Привет всем форумчанам ,скоро лето и мой сын очень просится в летний лагерь ,но ему всего семь лет .Как думаете это нормальный возраст для лагеря или рановато еще ?И в какие ездят ваши детки ?Нравится ли им там?

Если уже отходил хотябы в первый в класс, то всё нормально будет. Появился опыт адаптации к группе других детей и правилам. Если в школу ещё не ходил, то могут возникнуть трудности с адаптацией и слишком высокий стресс =).

« Последнее редактирование: 08 Май 2018, 11:52:07 от Babyshop.com »

  • Оффлайн Ira34 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 18 Май 2018, 20:38:03
Моей дочке 8 лет, хочу ее отправить в городской лагерь, не хочется чтобы ребенок сидел дома, подскажите хороший лагерь, где бы мой ребенок смог развиваться.
  • Оффлайн MilaHJ Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 21 Май 2018, 21:48:21
спросите в школе, они должны что то подсказать

« Последнее редактирование: 25 Май 2018, 08:31:54 от MilaHJ »

  • Оффлайн Marfushka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 17 Октябрь 2018, 08:56:58
В школе? не думаю, что в школе могут о хороших лагерях знать..  :-\ :-\
  • Оффлайн Эрианна Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 30 Август 2020, 17:30:33
Это от ребенка во многом зависит. Некоторые дети с малых лет очень самостоятельные и ответственные. Но в лагерях ведь есть вожатые, там за всеми детьми присматривают хорошо.
  • Оффлайн OlgaL Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 09 Май 2021, 21:54:23
В прошлом году очень сыну понравилось.
Реклама