Балкон

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Sofiyya Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 26 Апрель 2018, 20:21:54
Переехали недавно в новую квартиру, ремонт почти закончен, остался только балкон. Он довольно большой и просторный, хочется как-то его интересно обустроить, что можете посоветовать? Поделитесь идеями.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн PolinkaLinka Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 26 Апрель 2018, 20:39:05
Вы можете сделать из него отдельную комнатку или даже кабинет. Часто балкон обустраивают под школьное место школьника или рабочее место. Я например очень люблю рукодельничать и мне вечно не хватает нигде места. Я не задумываясь сделала бы там себе свое рабочее уютное место.
  • Оффлайн Slastenka Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 84
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 26 Апрель 2018, 20:49:54
Если в квартире не достаточно места для хранения каких-либо вещей, то можно на балконе установить дополнительные шкафчики и полочки, дополнив небольшим журнальным столиком и креслом, сделав уютное место для уединения. Почитать интересную книгу и выпить кружечку любимого чая.
  • Оффлайн Emily Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 95
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 26 Апрель 2018, 20:55:19
Если вы любите цветы, то можно сделать там оранжерею или теплицу для ваших комнатных растений. Это идеальное место, много освещения, тепло и повышенная влажность. Мне безумно нравятся такие идеи обустройства лоджий и балконов, еще поставить маленький столик со стулом и можно каждое утро выходить и наслаждаться красотой и ароматом любимых цветов. Кстати на этот случай вы можете приобрести вот такие кашпо для цветов на балкон. Я думаю это будет очень удобно и красиво.
  • Оффлайн Arinna Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 12 Май 2018, 00:26:04
Полистайте журналы по интерьеру или просмотрите сайты в интернете, там я уверена вы найдете очень много интересных идей и какая-то в любом случае придется вам по душе. Я бы сделала себе личный кабинет для уединения или оранжерею.
  • Оффлайн Zhasmin Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 12 Май 2018, 00:36:22
Из всех вышеперечисленных вариантов мне больше всего нравится именно оранжерея, так как я обожаю красивые цветы и различные растения. Завидую вам с вашим новым балконом, у меня он совсем маленький. Если решите все таки разводить там цветочки, на этом  сайте еще можно посмотреть различные емкости, горшки и субстраты для растений. Я вот хочу себе кокос для растений заказать там, читала что это хорошая смесь для выращивания салатных культур и рассады.
  • Оффлайн Savrascka Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 71
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 14 Май 2018, 08:02:47
Я бы сделала зону отдыха.
  • Оффлайн Little_fairy Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 27 Июнь 2018, 16:19:58
У нас на балконе место для мамы , там все мои рукодельные принадлежности и швейная машинка тоже там . Удобно  в квартире ничего лишнего  это мой уголок .
Ответ №8 : 20 Август 2018, 21:03:20
Я бы тоже сделала место для посиделок с подругами :smile:
  • Оффлайн mimoza Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 31 Июль 2020, 22:29:15
Посмотрите несколько выпусков программ про ремонты и думаю найдете для себя какой-то вариант . Ну а потом можно для осуществления идеи нанять этих https://xn--80ataldb.xn--p1ai/ оконщиков, для которых остекление балконов и лоджий вполне себе рядовая задача
  • Оффлайн Lavina Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 01 Сентябрь 2020, 13:53:12
У меня балкон на юго-восток выходит. Какие лучше цветы садить?
Реклама