Нужен совет по кожной болячке

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Buharchanin Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №15 : 18 Ноябрь 2018, 14:11:55
жуть
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн LisaV Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 76
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №16 : 29 Ноябрь 2018, 12:05:29
Идите к врачу, и не занимайтесь ерундой.
Ну вот действительно! Как можно самого себя лечить от кожного заболевания не зная даже, то у него за природа и от чего вообще оно всё на теле взялось..... Не понимаю я такой человеческой логики. У меня как однажды сыпь появилась на теле и зуд странный, так я уже через два часа сидела в кабинете у дерматовенеролога в нашей московской GMS Clinic, сдавала все анализы и внимательно слушала, что мне припишет доктор. И никаких народных средств и самодеятельности! Кстати всё обошлось, неделю терапии кремом и сыпь как рукой сняло. Так что девочки давайте будем более внимательными к своему здоровью....
Ответ №17 : 06 Декабрь 2018, 12:06:16
Конечно к врачу нужно, псориаз - дело серьезное, его не вылечишь какой-нибудь примочкой с подорожником. Нужно найти хорошего врача и лечиться так, как он скажет. Гормональными мазями только не надо увлекаться, длительное время лучше применять мази без гормонов, нафтадерм например. Он и помогает хорошо, и зуд снимает, и вреда для кожи не несет
  • Оффлайн lani Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 82
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №18 : 27 Ноябрь 2019, 20:18:18
По поводу народных методов лечения псориаза ни в курсе, даже  не интересовалась.  А из натуральных препаратов  знаю деготь березовый Берестин, он как раз подсушивает бляшки, ну и  привыкания не вызывает.
  • Оффлайн FoxLi Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 511
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №19 : 28 Декабрь 2022, 21:03:30
Псориаз считается не заразным заболеванием, но он может распространяться до тяжелой формы, и только лечение может приостановить этот процесс. Лучше конечно на первой стадии заняться этим, но к сожалению навсегда от него невозможно избавиться. Из средств можно купить https://aptstore.ru/catalog/p-skin-kap-krem-dlya-naruzhnogo-primeneniya-0-2-15g-11397/ Этот крем вызывает гибель грибов и бактерий, снимает воспаление, не вызывает аллергических реакций.
Реклама