Я нуждаюсь в вашем совете

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Mama_do4i Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 02 Май 2018, 10:52:40
Девушки, сейчас столкнулась с проблемой у меня растет косточка на ноге, да вот эта кость которая часто выпирает со стороны большого пальца у пожилых женщин, никогда не думала что у меня будет такая же проблема, вот решила спросить у вас, думаю, здесь есть люди с такой же проблемой . Читала в интернете  что это можно вылечить только операцией, но наткнулась на статейку https://stopvalgus.ru/lechenie-haljus-valgus-bez-operacii/ , где рассказывают про методы лечения без операции, У меня еще, как я понимаю не запущенный случай , может мне и на самом деле сможет помочь тейпирование ????
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Larisa176 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 02 Май 2018, 11:09:23
Девушки, сейчас столкнулась с проблемой у меня растет косточка на ноге, да вот эта кость которая часто выпирает со стороны большого пальца у пожилых женщин, никогда не думала что у меня будет такая же проблема, вот решила спросить у вас, думаю, здесь есть люди с такой же проблемой . Читала в интернете  что это можно вылечить только операцией, но наткнулась на статейку https://stopvalgus.ru/lechenie-haljus-valgus-bez-operacii/ , где рассказывают про методы лечения без операции, У меня еще, как я понимаю не запущенный случай , может мне и на самом деле сможет помочь тейпирование ????

Вальгусная деформация это следствие плоскстопия, и как лечить плоскостопие народными методами ?
 Все методы без хирургического вмешательства только могут ЗАМЕДЛИТЬ рост косточки. А ничего лучше операции не придумали, сейчас лазером можно сделать достаточно легко и безболезненно.
  • Оффлайн Mama_do4i Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 03 Май 2018, 10:15:22
Девушки, сейчас столкнулась с проблемой у меня растет косточка на ноге, да вот эта кость которая часто выпирает со стороны большого пальца у пожилых женщин, никогда не думала что у меня будет такая же проблема, вот решила спросить у вас, думаю, здесь есть люди с такой же проблемой . Читала в интернете  что это можно вылечить только операцией, но наткнулась на статейку https://stopvalgus.ru/lechenie-haljus-valgus-bez-operacii/ , где рассказывают про методы лечения без операции, У меня еще, как я понимаю не запущенный случай , может мне и на самом деле сможет помочь тейпирование ????

Вальгусная деформация это следствие плоскстопия, и как лечить плоскостопие народными методами ?
 Все методы без хирургического вмешательства только могут ЗАМЕДЛИТЬ рост косточки. А ничего лучше операции не придумали, сейчас лазером можно сделать достаточно легко и безболезненно.
Надеюсь до операции не дойдет, я начала замечать деформацию буквально несколько месяцев назад, хорошо будет если можно сейчас как-то остановить процесс.
  • Оффлайн FoxLi Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 511
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 03 Май 2018, 21:49:56
Попробуйте силиконовый корректор ,продают в ортопедических салонах.На начальной стадии думаю можно им исправить.


« Последнее редактирование: 03 Май 2018, 21:55:26 от FoxLi »

  • Оффлайн Dasha87 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 04 Май 2018, 21:35:03
Я даже про силиконовые корректоры и не знала, у меня подруга этим страдает надо ей посоветовать!
  • Оффлайн Arsoni Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 61
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 14 Май 2018, 07:44:33
раз она уже начала расти, то она и будет, никак от нее не избавится.
Реклама