Как научить ребенка читать

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Koparma Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 47
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 05 Май 2018, 20:38:24
Нашему ребенку уже почти пять годиков и мы уже потихоньку учимся читать, но что-то пока процесс продвигается достаточно туго. Может есть какие-то более передовые методы обучения?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Vovanna Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 44
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 06 Май 2018, 11:07:49
А какие тут могут быть методы - просто садитесь с ребенком и занимаетесь - тут нужно упорство и время, тогда все обязательно получится.
  • Оффлайн Syuulsa Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 05 Июнь 2018, 09:45:19
А какие тут могут быть методы - просто садитесь с ребенком и занимаетесь - тут нужно упорство и время, тогда все обязательно получится.
На самом деле, сейчас действительно, есть более передовые методы обучения - вот, например, на этом сайте: https://childdevelop.ru/ есть множество советов и различных практических занятий, который могут вам в этом помочь.
  • Оффлайн Misera Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 56
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 01 Сентябрь 2018, 18:30:38
Меня это тоже все ждет, а пока отдыхаю. Но, правда, уже стала задумываться над тем, как будет это все происходить, ведь моего сына очень тяжело чем-то заинтересовать, он не усидчив, и как буду учить его, не знаю.
  • Оффлайн Savrascka Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 71
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 01 Сентябрь 2018, 18:39:31
В принципе, сейчас можно в интернете найти много разной литературы. Кстати, здесь большой выбор онлайн журналов, посмотрите, может, найдете нужную литературу  https://joor.me/ . Когда у меня дети были маленькие, то я им часто читала, и не  только сказки, но и  рассказы о животных, природе, им было интересно, и поэтому научить их читать у меня не составило никаких проблем.
  • Оффлайн LussiA Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 04 Сентябрь 2018, 11:34:48
тут главное терпение)))
Реклама