Подгузники

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Emily Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 95
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 12 Май 2018, 17:30:04
Скажите, уважаемые мамочки, какими подгузниками вы пользуетесь? Какие больше нравятся, в каких разочаровались? И до какого возраста вы считаете нормальным ими пользоваться?

« Последнее редактирование: 12 Май 2018, 18:01:21 от Emily »

Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн PolinkaLinka Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 12 Май 2018, 17:55:39
С самого рождения пользовались Pampers, месяцев до 4-х нравилось, потом началась какая-то аллергия и мы их бросили. Попробовали Либеро, а потом Хаггис, и те и другие понравились, сейчас 11 месяцев пользуемся Хаггисами.
  • Оффлайн Zhasmin Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 12 Май 2018, 18:00:23
Пробовали разные, нравились Хаггис бэби софт и Памперс премиум кеа. Потом начиталась хороших отзывов о японских подгузниках Goon, Merrys и Moony и решила попробовать, с тех пор все остальные остались в прошлом. Качество действительно отменное, не сравнятся ни с какими другими. Не натирают, не протекают, в общем идеальные.
  • Оффлайн Slastenka Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 84
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 12 Май 2018, 18:20:15
Я думаю к полутора годам желательно по возможности отказываться от подгузников, к этому возрасту малыш уже должен привыкнуть ходить на горшок. Ну максимум если в дорогу и на ночь одевать я по крайней мере буду стараться как можно раньше перестать ими пользоваться. Сейчас нам всего 4 месяца и я все не могу подобрать идеальные подгузники своей малышке. Совсем недавно увидела информацию о японских подгузниках. Как я вижу отзывы лишь положительные, поэтому хочу попробовать, хоть и цена на них не маленькая. Я думаю через интернет заказать, присматриваю этот сайт, хочу попробовать подгузники Меррис.
  • Оффлайн Sasha84 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 16 Сентябрь 2018, 08:42:59
Спасибо большое)))))))))0
  • Оффлайн Marfushka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 24 Сентябрь 2018, 07:46:20
я слышала, что японские подгузники хорошие) но название не помню)
Ответ №6 : 19 Декабрь 2018, 20:32:34
NappyClub самые лучшие! Качество не хуже чем у японских подгузников. Много перепробовали: и хаггисы, и меррисы, и либеро и памперсы, но остановились именно на Нэппиках 👍 Рекомендую! Заказываю на официальном сайте, собираю совместную закупку! На совместную закупку идёт хорошая скидка! Если заинтересует, пишите!!!
  • Оффлайн Фата Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 51
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 09 Январь 2019, 22:23:08
я слышала, что японские подгузники хорошие) но название не помню)
В принципе японцы все не плохие, но как правило дорогие. Но не все. Мы Моми пользовались, отличные подгузнички и цена нормальная.
Реклама