густая кровь

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Карамболька Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 78
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
: 14 Май 2018, 15:36:57
Сегодня врач сказал что у меня густая кровь и прописал мне кардиомагнил. Девочки, очень переживаю! У кого такое было? Из-за чего вообще появляется загустение крови как это может повлиять на ребенка?
Рекомендуем почитать →
Ответ №1 : 16 Май 2018, 16:41:26
Если будете пить таблетки на ребенка ни как не повлияет! Главное делайте все что врач говорит, тогда все обойдется. Я с загустением крови не встречалась, по этому точно вам сказать не могу ничего .
  • Оффлайн Diano4ka Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 78
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 16 Май 2018, 19:33:18
Сейчас вам нужно пить очень много воды, т.к. вода разбавляет кровь.  Чай, соки, молоко не подходит, вам нужна именно вода!  Выбивать нужно где-то 1,5-2 литра в день. Что касается пищи, вам сейчас нельзя жареное, копченое и конечно же соленое, соленые продукты исключаем полностью. Вот я для вас статью нашла, в ней как раз рассказывается про густую кровь при беременности  https://budumamoi.com/zabolevaniya-i-oslozhneniya/gustaya-krov-pri-beremennosti.html  Так что не переживайте, соблюдайте все правила и кушайте много фруктов и все у вас будет хорошо.
  • Оффлайн Мурочка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1251
  • Сказали "Спасибо": 1243
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 17 Май 2018, 11:04:00
У меня так было. Постоянный контроль ачтв и фибриногена. Колола клексан до самых родов. Не хочу Вас пугать, но это достаточно серьезно. Нужен хороший врач и коррекция лекарствами. Плюс регулярно делать узи с доплером, что бы контролировать кровообращение. Но это не приговор и при строгом соблюдении рекомендаций врача с ребенком и с Вами все будет хорошо.
Реклама