как похудеть?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Metsoyan Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 43
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №15 : 27 Ноябрь 2018, 16:47:34
День добрый, самый хороший способ худеть это спорт, я вот уже несколько месяцев как занимаюсь активно спортом, даже из TFX хочу тренажер заказать, уже времени нету в спортзалы ходить. 
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн wormarka Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №16 : 28 Январь 2019, 20:43:09
Я конечно только за пп , так как диеты это бред полнейший!
  • Оффлайн wormarka Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №17 : 28 Январь 2019, 20:45:03
Вот я как раз подключаю спорт , думаю может дела пойдут в гору..
  • Оффлайн wormarka Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №18 : 28 Январь 2019, 20:47:01
Ах , забыла ! Может кто знает хорошие крема от целлюлита? Очень очень нужно..устала деньги выкидывать на ветер
Ответ №19 : 29 Январь 2019, 10:02:48
Салат "Метла" для похудения. По 400 г красной свеклы, моркови, зеленых яблок натереть на терке, заправить смесью из 2 столовых ложек лимонного сока и 1 столовой ложки оливкового масла.
  • Оффлайн PandaR Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №20 : 04 Февраль 2019, 23:51:06
Кушать меньше и спорт и нагрузки.
  • Оффлайн Albinca Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №21 : 05 Февраль 2019, 18:48:28
Вечная тема.
  • Оффлайн шуршаша Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №22 : 14 Март 2019, 19:46:46
Никак не похудеть!) Вон какие живут и радуются жизни https://new-look.me/bodipozitiv-i-travlja-zachem-opravdyvajutsja-polnye-zhenshhiny/  Думаю и самой на все забить и просто кайфовать и от еды, и от самой себя
  • Оффлайн OlgaL Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №23 : 06 Апрель 2019, 15:17:01
Белковая диета мне нравится.
Ответ №24 : 11 Апрель 2019, 22:35:07
Для меня всегда не существовало эффективных диет, не считая только прописанные диетологом или же доктором по вопросу каких то заболеваний, а вот все остальные диеты для меня табу. Спорт и правильное питание - залог качественного успеха в похудении. Могу еще порекомендовать вам японские БАДы https://healthjapan.ru/ - я их принимаю, но они больше как витамины действуют, а вот витамины в процессе похудения - необходимы.
  • Оффлайн Elisa Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №25 : 04 Сентябрь 2019, 08:24:24
У меня сестра пила, какие-то коктейли, а ела постоянно овощи, бобовые, рыба и т.д, я ещё с неё всегда смеялась))) А тут результат показался, за полгода она сбросила около 10 кг.
  • Оффлайн Mama_ru Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 47
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №26 : 04 Сентябрь 2019, 08:35:30
Добрый день, зря смеялись Вы со своей сестры, она всё верно делала. Я пью коктейли с L-карнитином для тренировок и сжигания жира, покупаю его на этом сайте https://tobe-fit.ru/ мне нравится, что можно выбрать вкус ( малинку или апельсин, а можно ещё вкуса ванили) а парню заказываем протеиновый коктейль To be Muscle для наращивание мышечной массы. Ежедневные тренировки в спортзале по 1,5 часа, и результат на лицо - за 7 месяцев у меня мину 15 кг. Но обязательно нужно придерживаться правильного питания, так результат ещё быстрее..Протеиновые (белковые) продукты дают долгое ощущение сытости и не откладываются в лишние кг:)
  • Оффлайн SemenovaMaria Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №27 : 08 Сентябрь 2019, 17:44:21
Универсальный совет для похудения - меньше есть и больше двигаться, иначе никак.
  • Оффлайн morgunova Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №28 : 22 Декабрь 2019, 08:43:58
С танцульками это ты правильно говоришь. Я хожу в класс по выходным на зумбу, а по средам танцую дома, под музыку из https://startpesni.online/, за месяц похудела уже на 5 килограмм, только благодаря вот таким танцам. За питанием даже не слежу
  • Оффлайн romanova Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 42
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №29 : 04 Март 2020, 20:23:49
У нас у всех разный метаболизм, может кто-то может и не следить за питанием, но не я. Я стараюсь есть меньше и без вредностей всю свою взрослую жизнь, потому что еще в школе была "крепенькой" девочкой. Подружки мои, которые были худышками, после родов стали тетками, а я практически не изменилась и после родов. Так что за питанием все же следить нужно, единственное в чем я сейчас себе помогаю, это периодически пропиваю курс диетрессы, это помогает оставаться в форме.
Реклама