как похудеть?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Darisha Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 15 Май 2018, 19:24:46
Девчонки, посоветуйте эффективный способ, как похудеть. Я за два месяца набрала пару лишних килограммов, теперь надо от них избавиться, но вот, каким образом, не знаю. Что можете посоветовать.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Detka Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 52
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 15 Май 2018, 19:33:51
Я сама никак не могла похудеть, пришлось сесть на диету. Теперь кушаю только овощи, от ужина вообще отказалась. Не знаю, как долго смогу так продержаться, но похудеть очень сильно хочется.
  • Оффлайн Arsoni Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 61
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 15 Май 2018, 19:56:47
Вы знаете, диеты еще ни к чему хорошему не приводили, вы только хуже сделаете. Для того чтобы похудеть надо правильно питаться, и заниматься спортом. Вы не думайте, что это только у вас такая проблема, нет, я тоже после зимы набрала лишние килограммы, теперь надо худеть. Вот только диеты я сразу вычеркнула, буду заниматься спортом, правда дома. На днях нашла на одном сайте тренажеры, сижу, выбираю, не знаю, какой лучше заказать http://sport-dostavka.ru/profession/professionalnye-silovye-trenazhery-dfc/ .
  • Оффлайн Savrascka Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 71
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 15 Май 2018, 20:01:18
Правильное питание и спорт, и вы не заметите, как похудеете. И не надо сидеть на диетах, наоборот надо кушать, и желательно раза четыре, или пять в день, но небольшими порциями.
  • Оффлайн Koparma Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 47
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 16 Май 2018, 10:59:43
Да, нужно как можно меньше есть и как можно больше заниматься спортом, а еще хорошо бы сразу купить на этом сайте https://kingstarspb.ru специальный жиросжигатель и тогда процесс пойдет гораздо быстрее.

« Последнее редактирование: 16 Май 2018, 11:02:10 от Koparma »

  • Оффлайн Тиграна Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 20 Май 2018, 18:02:28
Я плотно занялась похудением, потому что появился храп из за лишнего веса https://sleepguide.ru/hrap/lishnij-ves я просто в шоке. Не особо то и набрала, но чтобы начать храпеть и этого хватило. Я так переживаю, что не похудею, села на без углеводную диету, но пока результата нет, правда только вторая неделя, но все равно, хочется, чтобы стрелка хоть немного шевельнулась вниз.
  • Оффлайн Хван Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 16 Июнь 2018, 22:54:51
Кто нибудь сидел на кефирной диете? Хочу попробовать...
  • Оффлайн elyam Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 20 Июнь 2018, 08:00:16
Я сидела на кефирной диете. Мне помогло. Еще пробовала по Дюкану, но сорвалась((( Вообще для себя поняла, что без спорта и правильного питания не похудеешь. Нашла много полезной информации https://mirdieta.ru/ и поменяла полностью образ жизни. Исключила хлеб. Только тогда обнаружила изменения))) Всем нам стройной фигуры ;) ;) ;)
  • Оффлайн Marina38 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 20 Июнь 2018, 17:14:46
Диета Дюкана неплохая, но мне трудно удержатся и на работе что-то не съесть. Все время притаскивают что-то сладкое и топчут)))
Ответ №9 : 22 Август 2018, 09:50:51
Если вы хотите похудеть и долго потом не набирать вес, то лучше на ПП переходить. Я пару лет назад просто отказалась от сахара, мучного и картошки, первые несколько месяцев было не просто (когда всю жизнь это ел, а потом раз и всё), поэтому пила Реглюкол 3 месяца, он хорошо тягу к сладкому убирает и ускоряет сжигание жира. Помог он мне тогда хорошо, вес вообще не стоял, а стабильно снижался. Сейчас я конечно уже и сама справляюсь, не тянет совсем на эти вредности. Ни одного лишнего грамма нет, кожа чистая и гораздо бодрее себя чувствую.
В принципе если вам нужно прям быстро похудеть, то можно думаю Реглюкол например начать пить за 2 недели до начала диеты, чтобы потом легче переносить было ограничения в еде (потому что похудеть быстро можно только на жесткой краткосрочной диете).
  • Оффлайн Mama_ru Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 47
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 25 Август 2018, 15:13:09
Девчонки, посоветуйте эффективный способ, как похудеть. Я за два месяца набрала пару лишних килограммов, теперь надо от них избавиться, но вот, каким образом, не знаю. Что можете посоветовать.
    Попробуйте не есть мучного,жирного, жареного и бегать по утрам. Пару килограмм так точно сбросите  :D
Ответ №11 : 17 Октябрь 2018, 14:30:34
Важно худеть правильно, с помощью питание.
  • Оффлайн Kiraa Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 20 Октябрь 2018, 01:48:08
Я уже кому-то точно советовала, но повторюсь , ничего страшного) У меня было семь лишних кг, и они были не просто как жидкость и отеки, а именно жир!! Купила сухую клетчатку Сибирскую, и стала пить по две столовые ложки перед завтраком и после ужина со стаканом воды, вес стал уходить сам собой, перестала есть жареное и вредное типа майонезов/кетчупов, два месяца после приема и мой вес был идеальным, потом и спортом стала заниматься, но то, что клетчатка запустила мой метаболизм, и прочистила кишечник, это очевидно, сколько не пыталась до этого худеть, всегда срывалась )
  • Оффлайн Марианна.ru Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13 : 23 Октябрь 2018, 08:38:23
Поддерживаю тех кто занимается спортом и предпочитает ПП, только так можно получить красивую подтянутую фигуру
Ответ №14 : 26 Октябрь 2018, 03:03:38
Вот что касается питания, то в этом вопросе я точно советчик. Раньше как и все я сидела на безумных диетах, но хорошо, что со временем поняла - как они влияют на мой организм и ничего хорошего  не приносят. Кстати, в последнее время я вот здесь беру всегда диетическое питание https://body-factory.ru/catalog/dieticheskoe-pitanie/arakhisovaya-pasta/ - если что, то очень советую и вам глянуть их продукцию. Все очень грамотно составлено, хороший состав.
Реклама