Привет, Дачник

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн slander Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №15 : 06 Ноябрь 2018, 12:42:59
Хочу на даче посадить клубнику, огородник я начинающий, вот и решила в тему написать. Какие сорта оптимально для нашего региона и как по уходу быть. Сильно с ней возиться нужно?
Я тоже недавно начал выращивать клубнику, Мой первый сорт Хоней(медовая)  выбрал этот сорт, так как о нем было много позитивных отзывов, более развернуто можете почитать про сорт в статье сорта клубники меня привлек тот факт, что она долго плодоносит почти все лето. Первые дает более крупные плоды, а после средненькие и маленькие, но практически все лето. Урожай дает с первой посадки.




« Последнее редактирование: 06 Ноябрь 2018, 12:46:02 от slander »

Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн macho Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №16 : 06 Ноябрь 2018, 12:49:08
Я тоже недавно начал выращивать клубнику, Мой первый сорт Хоней(медовая)  выбрал этот сорт, так как о нем было много позитивных отзывов, более развернуто можете почитать про сорт в статье сорта клубники меня привлек тот факт, что она долго плодоносит почти все лето. Первые дает более крупные плоды, а после средненькие и маленькие, но практически все лето. Урожай дает с первой посадки.

какая красавица! Попробую рассаду найти по весне. Вы меня заинтересовали.
  • Оффлайн Softhelper Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №17 : 08 Ноябрь 2018, 12:53:27
Я придомовую территорию засадил жидким газоном Hydro Mousse и теперь просто наслаждаюсь)) Участок удалось оооооочень быстро подготовить постелить газон за два дня. Вот теперь жду весны, что бы увидеть всю красоту своего участка. Кстати, как заявили мне в магазине, данный газон очень устойчив к "ходьбе". По скольку у меня маленький ребенок, это было одним из главных критериев подбора. И сразу же вопрос к бывалым владельцам газонов, как вы избавляетесь от сорняков на газоне?
  • Оффлайн MaMaRiTa Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №18 : 28 Ноябрь 2018, 18:22:10
Я для поддержания красоты на даче купила триммер https://huter-pro.ru/huter-ggt-800t У меня там в основном везде трава, никакого огорода))))
  • Оффлайн ЛЯПOTA Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №19 : 05 Декабрь 2018, 15:07:03
У меня клубника на даче и  делаю грядку с огурцами и помидорами  и еще зелень  . Деревья сами растут только слежу за ними .
Ответ №20 : 17 Декабрь 2018, 16:27:01
Мы дачу купили, но пока нет на нее времени и сил
  • Оффлайн Lamma Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №21 : 11 Февраль 2019, 16:11:32
Клубника шикарная, большая и такая яркая. Как она на вкус? Не кислит? Чем удобряете?
Девочки, хочу спросить может кто-то пользуется опрыскивателями садовыми? На сколько литров брали?
  • Оффлайн МуркаР Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №22 : 22 Февраль 2019, 10:24:19
Я тоже отдыхаю , тишина птички поют .
  • Оффлайн Oscipa Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №23 : 24 Февраль 2019, 18:41:12
Клубника шикарная, большая и такая яркая. Как она на вкус? Не кислит? Чем удобряете?
Девочки, хочу спросить может кто-то пользуется опрыскивателями садовыми? На сколько литров брали?

У нас есть на 17 литров, но он достаточно тяжелый http://echotool.ru/catalog/opryskivateli-raspyliteli/ поэтому приходится просить свою вторую половинку помочь.
Думаю, что ни одна дача не обходится без опрыскивателя, кстати бензиновый оказался в разы удобнее, чем  механический.
  • Оффлайн LizaMona Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Сказали "Спасибо": 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №24 : 28 Февраль 2019, 12:20:08
а расскажите, где вы на даче все инструменты храните? у нас как таковой кладовки нет, но я хочу что-то придумать именно для хранения вещей, чтобы все в одном месте были.
  • Оффлайн anastas Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №25 : 28 Февраль 2019, 14:22:19
Кому необходимо на даче ворота, калитки, навесы, заборы, мангалы, беседки кованые, обращайтесь по телефону 89206436570 Алексей, выезд и замер бесплатно, ковка горячая.
Ответ №26 : 13 Март 2019, 22:07:40
Я пока только от травы избавилась )) два года убила на это дело.
Реклама