Поухдение

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Dasha87 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 21 Июнь 2018, 10:38:48
Расскажите как вы худеете. Какой способ относительно легкий?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Albert01 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 21 Июнь 2018, 11:02:58
Расскажите как вы худеете. Какой способ относительно легкий?
Чтобы сбросить вес, нужно понимать причины его набирания. Повышение веса связано с разными аспектами: неправильное питание, малоподвижные образ жизни, болезни и т.д. Если со здоровьем всё в порядке, то нужно давать разумные физические нагрузки на организм. Кроме того, некоторым необходимо умерить свой аппетит – иногда это самый сложный шаг с психологической точки зрения. Вот сайт, на котором хорошие советы, как снизить аппетит. Мне понравились, так как они реально адекватные и не вредные.
  • Оффлайн Dasha87 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 21 Июнь 2018, 11:38:19
Спасибо! Действительно полезные советы, особенно про воду перед едой
  • Оффлайн Tallina Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 28 Июнь 2018, 12:57:09
Спорт в помощь.
  • Оффлайн Polechka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 27 Июль 2018, 10:01:57
Мне кажется, легкого способа быть не может априори. Как можно легко похудеть, никак! Это труд, причем каждодневный. Нельзя так, лёжа на печи, вес сбрасывать. Спорт, правильное питание и только так, вы сможете вес свой контролировать. Иначе никак, на себе проверено. Для хорошего результата, можно добавить еще Элькар. Ну, или почитайте, что вам ближе будет, Левокарнитин во общем нужен.
Ответ №5 : 30 Июль 2018, 20:26:38
Мне кажется, легкого способа быть не может априори. Как можно легко похудеть, никак! Это труд, причем каждодневный. Нельзя так, лёжа на печи, вес сбрасывать. Спорт, правильное питание и только так, вы сможете вес свой контролировать. Иначе никак, на себе проверено. Для хорошего результата, можно добавить еще Элькар. Ну, или почитайте, что вам ближе будет, Левокарнитин во общем нужен.
Ближе, в каком плане? Какой из препаратов? Почитала, не могу сказать, что много их, но, выбор все равно есть. А вы тоже худели с левокарнитом?
  • Оффлайн Polechka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 31 Июль 2018, 14:12:22
Ближе, в каком плане? Какой из препаратов? Почитала, не могу сказать, что много их, но, выбор все равно есть. А вы тоже худели с левокарнитом?
Да, свой рецепт я выше описала. Такого плана и придерживаюсь уже год наверное. Хожу в спортивный зал, в еде рамки себе поставила, чтобы не перебарщивать и как раз до тренировки принимаю Элькар.
Ответ №7 : 31 Июль 2018, 20:44:31
Да, свой рецепт я выше описала. Такого плана и придерживаюсь уже год наверное. Хожу в спортивный зал, в еде рамки себе поставила, чтобы не перебарщивать и как раз до тренировки принимаю Элькар.
И какие результаты у вас, в плане похудения? Сколько сбросили? Вы в какой форме принимаете Элькар, есть раствор и шипучая форма, я так поняла.
  • Оффлайн TanVas Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 31 Июль 2018, 21:11:55
займитесь спортом
  • Оффлайн Polechka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 01 Август 2018, 14:45:00
И какие результаты у вас, в плане похудения? Сколько сбросили? Вы в какой форме принимаете Элькар, есть раствор и шипучая форма, я так поняла.
За этот год сбросила около 8 кг. Именно такой ритм, считаю безопасным для организма. Ведь, когда за два месяца сбрасывают по 10 кг, это не есть хорошо, ведь какой это стресс для организма, представляете? А когда все идет своим чередом, то, всем хорошо. Я и такой и такой принимала. Результат одинаковый – вес уходит, силы на тренировки и домашние заботы есть. Просто с шипучими гранулами, наверное, удобней. Растворил в воде и все. На вкус приятный, лимонный.
Ответ №10 : 01 Август 2018, 23:38:54
За этот год сбросила около 8 кг. Именно такой ритм, считаю безопасным для организма. Ведь, когда за два месяца сбрасывают по 10 кг, это не есть хорошо, ведь какой это стресс для организма, представляете? А когда все идет своим чередом, то, всем хорошо. Я и такой и такой принимала. Результат одинаковый – вес уходит, силы на тренировки и домашние заботы есть. Просто с шипучими гранулами, наверное, удобней. Растворил в воде и все. На вкус приятный, лимонный.
Ой, спасибо вам за разъяснения. Поняла все. Зайду в аптеку посмотрю, что почем из подобных препаратов.
  • Оффлайн Mama_ru Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 47
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 25 Август 2018, 15:16:01
   Я не ем после 6-ти, вообще ничего, только пью воду без газа. А в течении  дня ем все, что захочу (в меру конечно), могу себя даже пироженкой побаловать . И в обязательном порядке бегаю по утрам. И всё. Всегда в прекрасной форме  ;)
  • Оффлайн VilenaA Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 25 Август 2018, 15:21:49
  А вот знаете, у меня подруга стройная от природы и не набирает вес, сколько бы не ела. И даже родив ребенка, быстро вернулась в прежнюю форму, не прилагая особых усилий. Представляете? Это ж надо так. И бы так хотела  :'(
  • Оффлайн Irusjka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13 : 25 Август 2018, 15:26:38
   Я заказала себе тренажер для бедер и ягодиц здесь Теперь в любое свободное время, быстренько к тренажеру. И знаете, это очень эффективно. Одно дело заниматься в зале, по определенным дням, а совсем другое - дома и каждый день. Так что покупайте себе тренажер и занимайтесь. Вот вам дельный совет.
  • Оффлайн Kiraa Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14 : 24 Сентябрь 2018, 20:30:11
Расскажите как вы худеете. Какой способ относительно легкий?
Я долго худела, все делала неправильно, то есть это длилось много лет, худела-набирала и так по кругу. Потом меня судьба столкнула с человеком спортивным и мне все пояснили. И если коротко, то худеем от дифицита ккал, толстеем от перебора. Чтобы меньше есть и прочистить кишечник(и если честно, то скорее запустить его работу, после похудательных чаев) стала пить Сибирскую клетчатку. Не знаю, есть ли связь или совпадение, но я действительно стала гораздо меньше есть, и пищеварение пришло в норму, за почти четыре месяца я скинула 9 кг, это уже как полтора года назад, клетчатку пропиваю раз в два месяца курсом, потому что чувствую себя легче как-то, когда она в рационе, поэтому по своему опыту могу посоветовать это как дополнение к правильному питанию))
Реклама