Ваше отношение к подгузникам

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн olinka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 21 Июнь 2018, 19:18:46
Пишите здесь какое мнение у вас на счёт подгузников, сторонник вы или их противник? Какие марки предпочитаете, где покупаете? Может какие-то советы на счёт памперсов можете дать. Пробовали пока только Либеро, но нам они не понравились, натирают ножки и кожа как будто преет, краснеет.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Marmeladka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 21 Июнь 2018, 19:42:18
Мы попробовали разные подгузники, но остановились все-таки на памперсах. Правда мы их только на прогулку используем, дома я марлевыми пользовалась, рано на горшок начала высаживать. В итоге, мы к году вовсе от памперсов отказались.
  • Оффлайн Darishka_N Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 21 Июнь 2018, 19:57:45
Мы тоже чего только не перепробовали, и дорогие бренды брали, я даже и названия уже не помню, ничего не подошло, какие-то лучше, какие-то хуже. Сейчас медсестра посоветовала купить подгузники Памперс, может хоть они подойдут, нашла их на этом сайте https://top-top-baby.ru/podguzniki/pampers/ Загляните, кому не трудно, вроде цена нормальная, как считаете?
  • Оффлайн Galinna Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 21 Июнь 2018, 20:14:15
А мы недавно японские подгузники начали использовать, пока нравятся, вторую неделю пользуемся, попа сухая, покраснений нет. Но, вообще. я не планирую долго пользоваться подгузниками, считаю, что как можно раньше нужно приучать малыша к горшку.
Ответ №4 : 18 Декабрь 2018, 10:54:00
А мы методом проб и ошибок открыли для себя NappyClub - отличные подгузники!👍 Всем рекомендую! Понравились нам больше чем Меррисы и Памперсы и Хаггисы! Заказываю в интернете! Правда бесплатная доставка там от 4 пачек, а от 10 пачек скидка 15%. По цене они гораздо дешевле Меррисов! Если кого заинтересует, пишите, будем заказывать вместе со скидкой!
Реклама