Аллергическая экзема

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

: 21 Июнь 2018, 22:01:32
Девочки, кто сталкивался с аллергической экземой, как ее лечили? Мне именно такой диагноз поставил врач, но его лечение не помогает.
Рекомендуем почитать →
Ответ №1 : 22 Июнь 2018, 12:14:47
Я помню, что моей сестре от этой болячки выписывали акридерм. Помазала и прошло.
  • Оффлайн Vendi Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 22 Август 2018, 14:41:18
Сейчас способов лечение очень много , начиная от уколов заканчивая мазями и таблетками.  У меня тетке делали именно уколы, у нее запущенная стадия была так как работает с химическими всякими штуками на производстве . Нашла вот тут https://coriummed.ru/ekzema/tiloticheskaya.html информацию о методах лечения как медицинскими средствами так и народной медициной . Главное правильно поставить диагноз и подобрать нужный метод лечения
  • Оффлайн MedForce Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 14 Сентябрь 2018, 11:57:51
А вы уже определили, на что у вас аллергия? Возможно вы продолжаете с аллергеном контактировать, поэтому лечение, назначенное врачом и не помогает. Попробуйте вести дневник питания и контактов, с его помощью можно выяснить, на что у вас такая реакция возникает. А для снятия зуда и воспаления смазывайте кожу мазью нафтадерм, она не содержит гормонов, поэтому при длительном применении не вызывает привыкания. Даже наоборот, чем дольше вы будете ею пользоваться,  тем сильнее будет эффект.
Ответ №4 : 18 Сентябрь 2018, 10:36:32
Здравствуйте! У нашей воспитательницы в садике экзема, очень мучилась, не знаю аллергическая или нет, но я ей посоветовала Рефунгин и чай Приорити , они кровь очищают и улучшают состояние кожи. Просто очень хорошо знаю эту продукцию и сама ей пользуюсь. Раньше в аптеке брала, но не во всех бывает, плюс дорого, теперь через инет покупаю.
Так вот наша Оксана Сергеевна уже пьет и то, и другое почти месяц, говорит, что есть улучшения, кожа заживает потихоньку. Ей еще что-то посоветовали пропить, этого же производителя, но что именно не могу вспомнить (( Если нужно, могу узнать.
  • Оффлайн Ladyocean Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 03 Октябрь 2018, 04:17:41
нам помогает Берестин. . он полностью натуральный и очищенный от всяких примесей.  подсыхает и зуд снимает
Ответ №6 : 09 Октябрь 2018, 14:21:14
Если лечение не помогает, есть смысл сходить к другому врачу. Да и надо точно знать, на что аллергия, иначе это будет бесконечно повторяться. Гормональными мазями самостоятельно мазаться точно не стоит, это не такие безобидные штуки, как хотелось бы, так что ими лучше пользоваться по назначению врача. А так лучше нафтадермом мазать, он и зуд снимет, и коже поможет зажить, и вреда от него не будет
  • Оффлайн lani Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 82
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 03 Январь 2020, 20:27:07
А что врач не назначал никакие таблетки, кремы?

  • Оффлайн inna13 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 77
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 04 Январь 2020, 09:57:32
Я спасаюсь дегтем березовым Берестин, он подсушивает хорошо, зуд снимает. Пахнет не особо приятно и цвет странный, но результат хороший.
Реклама