Саморазвитие

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Leksa Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 22 Июнь 2018, 09:05:29
Занимаетесь ли вы саморазвитием и как начинаете свой день, чтобы он был плодотворным и прошел на положительной волне? Может какие-нибудь фишки у вас есть?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Flex-start Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 22 Июнь 2018, 10:33:01
Я по утрам выбегаю на зарядку и бегаю, тогда весь день проходит активно и не так устаешь, кроме того заметила, что высыпаться удается за шесть часов.
  • Оффлайн Tallina Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 28 Июнь 2018, 12:56:51
А как же без этого то.
  • Оффлайн MamaJeni Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 30 Июнь 2018, 13:17:54
Я уже второй год в декрете, первый год полностью посвятила себя ребенку, о чем очень сейчас жалею, так как запустила себя ужасно: плохо выглядела, были проблемы с лишним весом и тд. Сейчас всячески работаю над собой, по утрам обязательно делаю зарядку, стараюсь следить за собой, записалась на курсы английского языка, о чем всегда мечтала.
  • Оффлайн Victoriya Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 48
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 30 Июнь 2018, 13:28:22
Все правильно, ведь важно развиваться не только в физическом плане, а еще и духовно. Я тоже находясь в декрета в один прекрасный день поняла, что деградирую и сразу решила что-то с этим делать. Стала больше читать, посещать всевозможные выставки, ходить в театры. Вот сейчас меня заинтересовала афиша общества Знание, кому интересно можете тут посмотреть, было бы здорово попасть на некоторые из их мероприятий.
  • Оффлайн Detka Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 52
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 04 Июль 2018, 17:53:58
Я недавно решила научиться вязать крючком. Думала, что не получится, а оказалось все просто, первая моя работа был шарф, правда для куклы.)) А сейчас хочу попробовать связать маленького мишку, надеюсь, у меня это получится. 
  • Оффлайн Arsoni Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 61
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 04 Июль 2018, 18:02:22
Каждый должен заниматься тем, чем хочется, и что нравится делать. Кому-то спорт, а кому-то искусство. Хотя я, например, ни тем, и ни другим не интересуюсь, мне больше по душе кулинария. Я вам больше хочу сказать, что приготовление пищи на  меня действует, как успокоительное, на кухне чувствую себя превосходно, наверное, это мое. Кстати, на днях нашла на одном сайте рецепты блюд из индейки,  вот сижу, выбираю, что именно приготовить. Могу с вами поделиться ссылкой, может, кому пригодится http://grandkulinar.ru/kollekcii-receptov/blyuda-iz-indejki/ .
  • Оффлайн Misera Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 56
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 30 Июль 2018, 07:52:51
Ничего такого я не делаю, хотя, наверное зря. Я сама с себя иногда прозреваю, у всех есть, какие-то увлечения, хобби, а я всю себя отдаю работе, и семье. На саму себя времени совсем нет. 
  • Оффлайн Katya Lapulya Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 64
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 30 Июль 2018, 08:02:47
Я раньше писала стихи, и у меня это получалось очень даже неплохо, все знакомые были в шоке.  Но это было давно, сейчас времени не хватает. А тут неделя отпуска, но поехать куда-то отдохнуть, у меня не получается, поэтому останусь дома, можно будет заняться, чем-то интересным. Недавно нашла один сайт, там большая библиотека онлайн журналов, много чего интересного, можно даже самому создать журнал, вот хочу попробовать, посмотрим, что из этого поучится  https://joor.me/ .

  • Оффлайн Лэйла8432 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 14 Август 2018, 09:39:30
я тоже долго думала с чего начинать) нашла партнерку Кликпей24, и купила там курсы по изучению SMM. Начала пробовать, раскручивать страничку в инсте и получилось) теперь только на этом ресурсе и покупаю курсы, развиваюсь, осваиваю новую профессию)
  • Оффлайн komchika Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 03 Сентябрь 2018, 22:58:29
Да) Я стала читать разные книги о саморазвитии, смотреть видео и пришла к тому, что открыла свой бизнес
  • Оффлайн PGuzanov Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 03 Сентябрь 2018, 23:00:45
 komchika, Таких людей я уважаю! Какую нишу выбрали?
  • Оффлайн komchika Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 03 Сентябрь 2018, 23:32:41
Муж помог открыть мне точку с сувенирной продукцией. А в качестве поставщика мы выбрали Адверти http://www.adverti.ru/holiday-gifts/. У них очень большой и интересный ассортимент.
  • Оффлайн Лэйла8432 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13 : 06 Сентябрь 2018, 16:06:22
хороший вариант)) а для раскрутки и больших продаж можно сделать интернет магазин)
я все услуги по SMM и СЕО своего ресурса заказывала у них - zexler.ru. Результат достойный
  • Оффлайн Vendi Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14 : 27 Февраль 2020, 19:37:35
Я учусь и много учусь. Получаю кайф от этого, навёрстываю то что пропустила в детстве . Недавно отдала деток в школу https://soroban.ru/timetable/simferopol и узнала что у них есть и взрослая группа. Математика всегда была моей слабостью и теперь у меня выпал шанс исправить эту ошибку
Реклама