игрушка

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Dasha87 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 23 Июнь 2018, 11:42:58
Всем привет! Хочу купить племяннику дорогую игрушку - лодку на управлении. кто подскажет качественную модель, и сколько вообще это обойдется?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Albert01 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 23 Июнь 2018, 12:06:57
На самом деле это не так дорого как некоторые думают. Вот посмотрите цены. Там можно где-то от 600 рублей купить радиоуправляемую лодочку или кораблик. Конечно, чем дороже модель, тем качественнее – дольше держит батарея, больший радиус сигнала, маневренней, крепче корпус и т.д. Поэтому я бы брал те, что от 3 тысяч рублей – дольше прослужат и больше принесут радости ребенку. Там можно поискать модель по скидке, но чтобы первоначальная стоимость была от 3 тыс.
  • Оффлайн Dasha87 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 23 Июнь 2018, 13:39:35
Спасибо за хороший совет! куплю что-то подороже
  • Оффлайн Misera Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 56
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 23 Июль 2018, 14:45:33
А в детских магазинах не смотрели?
  • Оффлайн milenka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
  • подпись под аватаром
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 23 Июль 2018, 15:41:31
вы железную берите, а то пластик сейчас вообще никудышний
  • Оффлайн Kolumbina Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 10 Сентябрь 2018, 16:20:07
Я была в фотостудии и увидела там альбом одного ребенка, как пример для родителей. Годовалый малыш сфотографирован возле большого плюшевого медведя, и по мере его взросления фотограф делал снимки с этим же медведем, но в разных ракурсах, пока тот не достиг совершеннолетия. Смотрится просто превосходно. И такой подарок будет очень оригинален. Вот вам ссылка посмотрите http://medvedi.biz/ может вам понравится такая идея.
Ответ №6 : 10 Сентябрь 2018, 22:11:52
А я купила такого большого медведя своему сынульке. И не знаю кто больше доволен - сын или папа. Раньше малыш прыгал весь вечер по отцу, такая игра у него была, а теперь с медведем возится. И сидит на нем, и засыпает с ним рядом.
  • Оффлайн Polinapolina Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 10 Сентябрь 2018, 22:21:13
Любая игрушка для мальчика будет в радость, но любимой не каждая может стать. Нужно учитывать предпочтения ребенка. У нас ворох игрушек, а любит только мотоциклы. Может часами с ними играть, гараж для них строить, аккуратно их складывает. Остальные только разбрасывает.
Ответ №8 : 20 Ноябрь 2018, 23:48:15
У нас с братом была такая лодка в детстве. Все мальчишки приходили на запуск этого чуда в ванной ;D
  • Оффлайн Marryland Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 22 Сентябрь 2019, 17:04:22
Я племяша хочу порадовать новыми ботиночками https://happystep.ru/malchiki/vidy-obuvi/botinki/, у него скоро день ангела, игрушек хватает, тем более что недавно годик отмечали, много новых игрушек подарили. А сейчас резко похолодало и в коляске пока мама его возит в теплих пинетках, но он уже топать хочет и без сапожек никуда.
Реклама