Ваши увлечения?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Savrascka Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 71
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 23 Июнь 2018, 20:51:12
Рассказывайте, кто, чем занимается в свободное время? Какие у вас увлечения? У меня три дня неоплаченного отпуска, а заняться нечем. Дети у бабушки, муж в командировке, а я одна дома, всегда мечтала отдохнуть, но как-то непривычно, чем-то надо себя занять.

Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Arsoni Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 61
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 23 Июнь 2018, 20:57:04
Мне бы так, я бы первый день вообще не выходила бы из дома, пролежала бы целый день на диване. Потом может быть занялась генеральной уборкой, а то все руки до этого не доходят. А потом можно и сериалы  посмотреть, если, конечно время для этого останется. :D
  • Оффлайн Detka Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 52
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 23 Июнь 2018, 21:05:54
Отдых, это хорошо, и отдыхать должно не только тело, но и душа. Найдите какое-нибудь занятие для души, подумайте, чем бы вам хотелось больше всего заняться, но времени на это не хватало. Я, например, люблю читать, мои выходные проходят за чтением. Кстати,  тут на днях нашла один сайт, там неплохой выбор журналов, на любой вкус.)) И на данный момент выбираю, какой бы мне  почитать журнал. Если заинтересуетесь, то здесь можете посмотреть https://joor.me/ .

« Последнее редактирование: 23 Июнь 2018, 21:37:34 от Detka »

  • Оффлайн Darisha Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 23 Июнь 2018, 21:11:04
У меня всегда работы много, я без дела сидеть не могу. То уборка, то стирка, то готовка, в общем, дел по горло. А выходные у нас проходят на даче. Что может быть лучше, природа, свежий воздух, вот там могу и отдохнуть
  • Оффлайн Katya Lapulya Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 64
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 28 Июнь 2018, 14:41:56
Мое хобби, это кулинария. С детства люблю готовить,  маме всегда на кухне помогала. И даже после школы пошла учиться на повара, но работать по профессии не получилось, на тот момент предложили более высокооплачиваемую должность, поэтому  кулинария стала моим хобби. Всегда стараюсь мужа и детей удивить, чем-то вкусным, и оригинальным.  А сейчас хочу освоить испанскую кухню, здесь нашла рецепты разных блюд, вот смотрю, что есть интересного http://grandkulinar.ru/kukhni-narodov-mira/evropejskaya-kuxnya/ispanskaya-kuxnya/ .
  • Оффлайн Arinna Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 29 Июнь 2018, 00:41:33
Я несколько лет назад открыла для себя такой прекрасный материал, как полимерная глина. С того момента я люблю ее всей душой) Это универсальный материал из которого можно делать игрушки, украшения, декор посуды, блокнотов и многого другого. Сейчас я делаю кружки с декором на заказ, занятие для души и еще доход есть.
  • Оффлайн Slastenka Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 84
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 29 Июнь 2018, 00:47:08
У меня много увлечений и честно говоря когда появляется свободное время я в растерянности, не знаю за что взяться. Одно из моих хобби это вязание жгутов из бисера, прекрасных универсальных украшений, и вышивка бисером картин. В планах еще научиться рисовать, так как с детства хотела, а пока хочу заказать картины по номерам в интернет магазине http://artxobby.ru/catalog/kartiny-po-nomeram . Навыков особых не нужно, а получается красиво, думаю попробовать.
  • Оффлайн MaMaRiTa Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 30 Июнь 2018, 17:44:56
Я, как только выдается свободная минута, люблю почитать. Мой верный покетбук всегда со мной, так что я всегда готова) Люблю фантастику. У меня куча книг Стивена Кинга закачана, Лукьяненко, Белянина, Братьев Стругацких.
  • Оффлайн Rommio Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 59
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 24 Июль 2018, 13:12:02
У меня много увлечений.
Реклама