Нужны единомышленники для создания частного детского садика

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Anni Вставить имя в ответ
  • Мама - чемпион по пазлам
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 2443
  • Сказали "Спасибо": 3957
  • Репутация: 27
  • меня зовут Жанна
    • Просмотр профиля
Ответ №15 : 27 Март 2009, 09:34:04
Цитировать
Марина Павликова // Чт Мар 26, 2009 19:27
Мы написали заявление в садик № 67, но все соседи говорят что туда раньше 3 лет не попадёшь, только за деньги, причём за немалые (40-50 т.р.), вот теперь думаем в другой что ли садик попробовать, в № 49 всех уже пригласили с осени (с 2-х лет)
Если вы будете переаписываться в другой садик у вас очередь начнется с самого конца и тогда вы все равно попадете года в 3. У меня подруга пыталась также из одного в другой переписаться, при том что у нее есть связи в этой сфере, но раньше так и не получалось попасть, очередь начинается опять с нуля, отбилась, пойдут в 3 года в сад по очереди.

Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Марина Павликова Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 4744
  • Сказали "Спасибо": 12560
  • Репутация: 20
    • Просмотр профиля
Ответ №16 : 27 Март 2009, 14:46:50
Цитата: "Иринка"
Я сама работала в д/с №67 (я уже выше писала про вынужденную работу там). Слушайте, я в шоке от таких расценок. Я знала, конечно, что там берут деньги (как и везде), но чтоб такие... что-то мне не верится в это. Думаю, поменьше, тысяч 10-15. Но, знаете, садик(центр развития ребёнка) очень хороший. Там есть и экологические комнаты, и огородик, и муз. зал, и физкультурный, и детское кафе, и театральная студия, и  психолог. Так что стоит попытаться. :wink:

Ирина, действительно стоит стараться туда попасть? А то народ рассказывает и про заведующую, которая может не взять т.к. человек не понравился, а про деньги говорили что предлагали 10 т.р., но она сказала что ей и по 40 т.р. предлагают, ну это всё, конечно, слухи, свидетелей нет)))
А как там воспитатели, а то тоже говорят что из-за текучки - плохо. И ещё один вопрос - какой самый маленький возраст деток там был когда Вы работали? Буду благодарна за Ваши ответы)))
  • Оффлайн Иринка Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 91
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №17 : 30 Март 2009, 10:22:48
Знаете,насчёт денег, врать не буду - не знаю точно. По поводу воспитателей могу сказать,что текучка, наверное, везде есть. Но воспитатели хорошие. У меня ребёнок ходит, всё нравится.

  • Оффлайн Марина Павликова Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 4744
  • Сказали "Спасибо": 12560
  • Репутация: 20
    • Просмотр профиля
Ответ №18 : 01 Апрель 2009, 12:48:13
Иринка , большое спасибо за ответ!
Реклама