Очередь в детский сад

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн 13 Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 519
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №60 : 22 Март 2010, 21:55:24
Извините, а в какой садик Вы не получили путевку?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн misinna Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 222
  • Сказали "Спасибо": 31
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №61 : 22 Март 2010, 22:08:33
Dol-ka2008 , ужасно...еще целый год ждать :shock:  :( ...ладно бы несколько месяцев - но год...это слишком :?
  • Оффлайн LeNoK__44 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №62 : 22 Март 2010, 22:25:53
Я была в ГОРНО  сегодня во второй половине дня, примерно в14.30 очередь в 101каб (отметка) было 8 человек по времени, где то минут 15. В кабинет 102 (постановка на очередь) народа было 6 человек. А утром насколько я понимаю в каб 101 было 29 человек т. к на столе лежал листок с фАмилиями.Так что мне кажется туда надо идти после обеда. Девочки подскажите кто что знает о садиках№15. 16. А то мы были приписаны в 44,А СЕГОДНЯ СКАЗАЛИ, ЧТО ОН НЕ РАБОТАЕТ! ПРЕДЛОЖИЛИ ЛЮБОЙ НА ВЫБОР! МЫ ЖИВёМ ВОЗЛЕ ОБЛОСТНОЙ ДУМЫ ЗДЕСЬ НЕТ САДИКОВ ПРИДЁТСЯ ВОДИТЬ К СПАРТАКУ ИЛИ МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ В НАШЕМ РАЙОНЕ САДИКИ? ОЧЕНЬ БУДУ БЛОГОДАРНА ЗА ИНФОРМАЦИЮ! :!:  :?:
  • Оффлайн Мурзик Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 289
  • Сказали "Спасибо": 88
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №63 : 23 Март 2010, 08:29:14
Цитата: "Dol-ka2008"
Я сегодня ходила за путевкой в детский сад,пришла в 38минут девятого,была 46,через 2 часа зашла в кабинет......путевку не дали....сказали в наш садик много народу идет,короче приходить в марте 2011. :(

Нам так же ответили в том году.ребенку было 1,5 года на тот момент, и через год, то есть в марте 2010 нам дали путевку.
  • Оффлайн Asmol Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 681
  • Сказали "Спасибо": 171
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №64 : 23 Март 2010, 13:52:04
Цитата: "LeNoK__44"
Я была в ГОРНО  сегодня во второй половине дня, примерно в14.30 очередь в 101каб (отметка) было 8 человек по времени, где то минут 15. В кабинет 102 (постановка на очередь) народа было 6 человек. А утром насколько я понимаю в каб 101 было 29 человек т. к на столе лежал листок с фАмилиями.Так что мне кажется туда надо идти после обеда. Девочки подскажите кто что знает о садиках№15. 16. А то мы были приписаны в 44,А СЕГОДНЯ СКАЗАЛИ, ЧТО ОН НЕ РАБОТАЕТ! ПРЕДЛОЖИЛИ ЛЮБОЙ НА ВЫБОР! МЫ ЖИВёМ ВОЗЛЕ ОБЛОСТНОЙ ДУМЫ ЗДЕСЬ НЕТ САДИКОВ ПРИДЁТСЯ ВОДИТЬ К СПАРТАКУ ИЛИ МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ В НАШЕМ РАЙОНЕ САДИКИ? ОЧЕНЬ БУДУ БЛОГОДАРНА ЗА ИНФОРМАЦИЮ! :!:  :?:


У меня в 16-й садик брат ходил, но это ТАК давно было. Тогда воспитатели хорошие были. Есть еще 11-й логопедический на Осыпной, но младшая группа там обычная, просто через год перекинут вас в другой садик, там группы маленькие, в садике всегда тепло, 42-й тоже на Осыпной (мы туда попасть хотим). Еще 88-й вроде (номер могу перепутать) на Советской. На Свердлова есть, недалеко от перекрестка с Энгельса, номер не знаю.
  • Оффлайн Tanysha Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №65 : 25 Март 2010, 10:09:28
Подскажите, если первый ребенок ходит в дет.сад Х, второй на очереди туда же. Надо было нести в гороно справку о том что первый туда ходит или нет??? И надо ли к заведующей подойти?
  • Оффлайн KATENKA Вставить имя в ответ
  • Администратор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Сказали "Спасибо": 470
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
Ответ №66 : 25 Март 2010, 10:10:28
к заведущей и она уж вас напрвит куда надо :) хотя может и не направит, везде по разному
  • Оффлайн asenka Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 307
  • Сказали "Спасибо": 151
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №67 : 25 Март 2010, 11:02:51
А у кого-нибудь в этом году в сентябре в ясли идут детки 1,5 лет? Нам сказали, что в этом году берут только с 2-х... мест мало  :(
  • Оффлайн Asmol Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 681
  • Сказали "Спасибо": 171
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №68 : 25 Март 2010, 14:57:05
у моей  подруги дочка вообще идет уже в 3г3мес, а до этого не могли устроить :shock: , правда они в определенный садик хотели. Нам будет 2 в августе, и мы надеемся по льготе проскочить. Вообще, обещали. А когда на учет становились в 2008г, то нам сказали, что пока год и девять не исполнится, с нами вообще никто и разговаривать не будет. вот так.
  • Оффлайн Iroliya Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №69 : 25 Март 2010, 16:39:08
А я ходила 1 марта за путевкой. Пришла к 8.00 была 56. Нам в апреле будет 2 года, а осенью 2,6. Мне не дали. Сказали придти попозже так как мы в списке самые последние 22 на очереди и пришла я в первый день выдачи путевок. Но не факт что дадут. Сказали если льготники будут, то мы им ваше место отдадим. Так обидно.... ведь не 30 а всего лишь 22. И на занятия в садик уже ходим на платные. Неужели до 3,5 лет дома сидеть. Ездила еще раз узнать не относится ли муж к льготникам ветеран боевых действий оказалось нет!!! Посмотрим что будет в апреле??? Если не дадут пойду к зав.
  • Оффлайн мама Олега Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 54
  • Сказали "Спасибо": 74
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №70 : 25 Март 2010, 20:08:17
Iroliya
Мы ваши ровесники, тоже в апреле будет 2г и нам тоже не дали место. Буду через работу пробовать выбивать место. До 3.5 сидеть не реально. А платно вы куда ходите?
  • Оффлайн asenka Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 307
  • Сказали "Спасибо": 151
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №71 : 26 Март 2010, 10:00:48
Да уж, девочки, если вы деток, которым по 2 годика, в садик устроить не можете, нам и соваться смысла нет (нам годик в феврале был, в августе 1.5 будет)...  :(
  • Оффлайн Iroliya Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №72 : 26 Март 2010, 13:00:29
А платно и хотим в тот садик в какой не дали!!! в 56 он у нас через дом от нашего!!!
  • Оффлайн Iroliya Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №73 : 26 Март 2010, 13:01:53
мама Олега
А платно мы хотим туда куда не дали в 56 садик. А вам наотрез отказали или тоже сказали попозже подойти еще раз?
  • Оффлайн Марина Павликова Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 4744
  • Сказали "Спасибо": 12560
  • Репутация: 20
    • Просмотр профиля
Ответ №74 : 26 Март 2010, 13:27:15
Девочки, обалдеть, нам тоже в сентябре 2,6, но мы взяли путёвку, ещё год я точно бы чирикнулась сидеть, это издевательство - рожайте называется! а потом сидите без денег, без работы, т.к. ребёнка в садик не устроить(((((((((((((((((((( тогда надо хотя бы продумывать правительству о продлении пособия по уходу за ребёнком до того времени как в садик не возьмут - именно не возьмут ( а не мы не захотим отдавать) ,т.к. ситуация получается тупиковая: на работу не выйдешь т.к. ребёнка не с кем оставить, а в садик не берут т.к. типа маленький ещё и мест нет, при этом знаю случаи когда 1,5 летних берут (по великому знакомству), а гораздо старшим места не хватает :(
Реклама