Новый магазин "Детский мир". Как вам?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн ЮТА Вставить имя в ответ
  • Консультант по ГВ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 2016
  • Сказали "Спасибо": 326
  • Репутация: 14
  • неисправимая оптимистка
    • Просмотр профиля
: 24 Октябрь 2007, 15:16:04
Собственно из названия темы все понятно. Интересны ваши отзывы. Как вам ассортимент, цены? Удобно ли? Будете-ли пользоваться?
Мне вообще-то магазин понравился. Цены правда побольше, чем в других магазинах. Но и ассортимент шире. Порадовало например наличие всей линии фирмы Медела. Пока в нашем городе товаров этой линии не было. Еще понравился ассортимент канцтоваров. Очень хороший выбор фломастеров, карандашей, пластилина, различных наборов для творчества. Игрушки тоже интересные. а то во всех магазинах все примерно одно и то же. Большой выбор качественной одежды тоже радует.
Кто-нибудь знает, туда автобус пустить не планируют? А то не очень удобно добираться. Только на 9-ке?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Vaida Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 210
  • Сказали "Спасибо": 62
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 25 Октябрь 2007, 01:01:45
Нам новый Детский Мир понравился.  :lol: Хотя немного разочаровал маленький выбор  детских автокресел.  :x Цены на детское питание и памперсы ниже чем в других магазинах. Понравился большой выбор не только игрушек но и детской одежды и обуви. Мы несколько недель искали и не могли выбрать зимние ботинки для дочки, а там сразу подобрали именно такие какие и хотели. Очень понравились детские коляски.

Собираемся раз в неделю или две бывать там.  :D  8)

И еще нам понравилась система скидок   :wink:
  • Оффлайн ЮТА Вставить имя в ответ
  • Консультант по ГВ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 2016
  • Сказали "Спасибо": 326
  • Репутация: 14
  • неисправимая оптимистка
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 25 Октябрь 2007, 10:17:27
Цитата: "Вайда"
Нам новый Детский Мир понравился.  :lol: Хотя немного разочаровал маленький выбор  детских автокресел.  :x Цены на детское питание и памперсы ниже чем в других магазинах. Понравился большой выбор не только игрушек но и детской одежды и обуви. Мы несколько недель искали и не могли выбрать зимние ботинки для дочки, а там сразу подобрали именно такие какие и хотели. Очень понравились детские коляски.

Собираемся раз в неделю или две бывать там.  :D  8)

И еще нам понравилась система скидок   :wink:


А можно поподробнее про систему скидок? :) Я только знаю, что сейчас 10% скидки на весь товар.

А какие ботиночки вы искали? Мне еще понравился выбор головных уборов! Это вообще супер!!! Я даже на себя кепочку присмотрела.  :lol: У меня размер головы очень маленький. Я когда сыну шапки покупаю, всегда на себя меряю.  :lol: У нас одинаковый почти. Мы с ним летнюю джинсовую кепку по очереди носим.  :lol: Да я и обувь часто в детских отделах покупаю.
  • Оффлайн PineTree Вставить имя в ответ
  • Администратор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 551
  • Сказали "Спасибо": 111
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
    • http://sosnin.spb.ru
Ответ №3 : 25 Октябрь 2007, 10:36:18
магазин как магазин;-)

Понравился выбор обуви, цены как везде и даже дешевле.
Одежда - очень дорого, точно там одеваться не будем.

В общем, магазин неплохой, но как всегда парадокс - доходы в нашем городе существенно ниже, чем в том же Нижнем Новгороде, а цены аналогичных сетях выше.
Тот кто не способен учиться, принимается учить
  • Оффлайн OL_chik Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 346
  • Сказали "Спасибо": 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 26 Октябрь 2007, 12:53:04
Нам понравился магазин! Выбрать есть из чего, симпатичные модельки комбезов теплых и по цене приемлемо, а вот легкие штанишки и рубашечки дороговато. Очень удобно что все есть и на разный возраст
Счастье есть... его не может не быть!
  • Оффлайн Татьяна Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 30 Октябрь 2007, 19:11:01
магазин понравился. Широкий ассортимент, как игрушек так и одежды, причем хорошего качества. Без покупок уйти трудно) Знаю от знакомых, детский мир устраивает распродажу в конце каждого сезона, реальные скидки, доходящие до 70%, это по Ярику. А что будет у нас,в Костроме, февраль покажет.
Ответ №6 : 31 Октябрь 2007, 11:25:47
Хороший магазин)) Только добираться до этого "Коллажа" неудобно,  а ещё я слышала что 4 ноября розыгрыш призов будет для тех кто на 1000 руб. там купил что-то, и будут ещё джип разъигрывать вот, ну это так друг сказал, он там на складе работает. А валенков там на нас нет (( есть 23 и 25-й а промежуточного размера нет ( а такие класные валенки..
Ответ №7 : 05 Февраль 2008, 17:36:29
Игрушки, бытовая химия и памперсы примерно как и везде, а вот одежда детская... Создалось ощущение, что все что в Питере и Москве не удалось продать даже со скидками,  привезли в Кострому с наценкой 5-10 % к полной стоимости. За те же деньги можно купить более качественную детскую одежду, Мазекеа, Картерс, Гокко и д.р.
  • Оффлайн Екатерина Вставить имя в ответ
  • Мама - чемпион по пазлам
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 348
  • Сказали "Спасибо": 51
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 13 Февраль 2008, 12:04:47
И мне понравился этот магазин)))
Очень много игрушек, очень-приочень, всяких разных, на любой вкус, цвет, возраст и тд. Цены не сказала бы что выше чем в других детских магазинах. А вот одежда... да, дороговато, там одеваться не будем.
Ответ №9 : 18 Апрель 2008, 23:00:34
Цены не на рядового потребителя, увы... для Костромы это дороговато, уровень зарплат еще не дорос до постоянных закупок в ДМ
В целом, магазин понравился)
Реклама