Кто как худел. Поделитесь опытом

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн andrak Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 04 Июль 2018, 20:46:26
Хочу похудеть на 5-7 кг за 1 месяц? Скажите, реально ли вообще, не  скажется ли на мое здоровье похудение на такое количество за такой короткий срок?
Рекомендуем почитать →
Ответ №1 : 06 Июль 2018, 01:07:29
Хочу похудеть на 5-7 кг за 1 месяц? Скажите, реально ли вообще, не  скажется ли на мое здоровье похудение на такое количество за такой короткий срок?

Если с умом будете это делать, то не навредите)) Есть хорошие краткосрочные диеты, меньше чем за месяц можно на 5 кг точно похудеть! Только нужно витамины пить, чтоб вместе с жиром красота не ушла и здоровье...
Мне в свое время очень хорошо реглюкол https://clck.ru/DUTQT  помог, я сначала его начала пить, чтобы тягу к сладкому и мучному убрать. Потом посидела 2 недели на жесткой диете и перешла на ПП.
Уже два года не ем сладкое и мучное (даже не тянет) и ни грамма лишнего веса, даже выглядеть моложе своих лет стала))
Так что нет ничего невозможного, все в ваших руках!
  • Оффлайн Алмазик Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 09 Июль 2018, 12:11:12
Я считаю, что для организма это большой стресс.
Самое оптимальное-это проконсультироваться м эндокринологом или диетологм.
А вообще ваша задача тратить калорий больше чем потребляетет. Ну и ясное дело-табу мучное,сладкое,жаренное и жирное
  • Оффлайн Tomma Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 09 Июль 2018, 22:22:05
Любая диета это стресс для организма... Но если стоит такая цель. Мне помогает сбросить по паре кг в неделю диета Дюкана, но вот выдерживать долго ее я не могу.
  • Оффлайн Tomma Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 10 Июль 2018, 14:09:06
5-7 кг в неделю это многовато, а вот  парочку на диете Дюкана вполне возможно.
Реклама