Дети, и компьютер.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Darisha Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 11 Июль 2018, 19:11:02
Девчонки, играют ли ваши дети в игры на компьютере? И вообще, разрешаете им сидеть за компьютером? Просто у меня сын постоянно просит скачать ему какую-нибудь игру, он видите ли хочет, как папа играть. А я не знаю, стоит ли это делать, и в какие игры можно играть детям пяти лет, что скажите.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Katya Lapulya Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 64
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 11 Июль 2018, 19:26:40
У меня сын с самого малечку пытается попасть за компьютер, всем можно, а ему нет, истерики закатывает. Иногда разрешаю посидеть, но в игры не играет, договорились, что будет мультики смотреть.
  • Оффлайн Savrascka Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 71
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 11 Июль 2018, 19:38:48
Я считаю, что можно разрешить поиграть ребенку на компьютере, ничего страшного не произойдет.  Просто, если будете и дальше ему отказывать, то потом начнутся истерики, зачем доводить до такого. Только игры подбирайте интересные,  спокойные, драки в таком возрасте не нужны. Вот, например, здесь есть много чего интересного, развивающие игры, игры пазлы, или же игры гонки на машинах, посмотрите, может, что понравится http://quicksave.su/car-racing-games .
  • Оффлайн Arsoni Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 61
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 11 Июль 2018, 19:51:17
Моего сына не оттащишь от компьютера, была бы его воля, то он сидел за ним целый день. То мультики смотрит, то в игры играет, а недавно включил папины танки, и пытался играть.  Муж чуть разрыв сердца не получил.  :D
  • Оффлайн Zulia Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 12 Июль 2018, 17:14:15
У меня тоже сидит за компом. Не оттянешь(
Ответ №5 : 31 Июль 2018, 20:55:38
Разрешаем, но, ограниченное время.
  • Оффлайн Polina4ka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 12 Февраль 2019, 23:49:46
Я также выделяю один час в день и даю своим ребятам планшеты для игр. Младшему включаю детские пазлы, он их очень любит. А старший, уже сам выбирает себе игры, в последнее время любит онлайн-игру о красном шаре. Там есть пятнадцать уровней, а пройти их можно выполнив логические задачи. Вот здесь можно поиграть эту игру, и тем самым проверить логическое мышление и внимание в своего ребенка.
Реклама