Интимная пластика

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Zaradka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 11 Июль 2018, 20:09:23
Дамы, после того, как вы родили есть ли такое ощущение, что никаких приятных ощущений во время близости с мужем? И этот воздух... понимаете о чем я говорю, да? Сейчас много пишут, что из это все решается легко с помощью интимной пластики. Страшно правда довериться врачу просто, а тут такое дело... Как думаете, кроме операции что-то еще помочь может? И вообще где ее можно сделать в Москве или Питере?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Svetlanna Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 11 Июль 2018, 22:13:47
Не смешите людей даже. Во-первых, 21 век на дворе. Все давно лечится. Я тоже делала вагинопластику, я так понимаю, что вы о ней сейчас говорите. На операцию решилась в Университетской клинике на Таврической 1, это та что в Питере. Они достаточно популярны в Питере, думаю, что пока гуглили наверняка читали про них. Сам Иванов Александр Владимирович меня наблюдал и все сделал. Очень круто получилось. Аккуратно, без рубцов. Все проходило в амбулаторном режиме, поэтому и по времени не заняло много. Конечно не сразу можно приступить к проверке на сколько все стало ощутимо, нооо как только все заживет смело в бой.. У меня проходило около 1,5 месяцев, ну обычно около двух. Мой муж доволен, как будто только познакомились)
  • Оффлайн Zaradka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 11 Июль 2018, 23:00:18
Даже Кегель не поможет? Вы просто не представляете на сколько я боюсь врачей, и все эти операции.. А что значит амбулаторный режим? И как дорого стоит сделать ванигопластику в Университетской клинике?
  • Оффлайн Svetlanna Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 12 Июль 2018, 14:01:36
Иванов вообще шикарный врач, относится так внимательно, успокоит, подготовит к операцииэ, доброжелательный и достаточно приятный как в общении так и внешне. Да вы сами посмотрите, у них на сайте есть все врачи woman-help.ru плюс можете и по цене сориентироваться и просто ознакомиться с клиникой. Могу так сказать, что любой врач окажет полную помощь. Вне зависимости от того, к кому вы обратитесь. Они лучшие в СПб в лечении патологии шейки матки и вульвы, интимной пластике. А вот мама моя наблюдалась у Гавриловой Юлии, когда были подозрения на воспаление придатков. Вот на счет Кегеля скажу так, если ваши мышцы порваны или сильно растянуты, как было у меня, то ни одно упражение не поможет. Только нервов больше потратите. Амбулаторный режим означает, что и подготовка к операции и сама операция и послеоперационный период занимает по времени порядка 4х часов.
  • Оффлайн Diano4ka Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 78
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 14 Июль 2018, 11:27:09
конечно можно сделать... тем более Питер и Москва. где же как не здесь.
  • Оффлайн Zaradka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 16 Июль 2018, 14:38:57
Ну если вы советуете... Да в том то и дело, что я ознакомилась с сайтом, мне все понравилось. Нужно только перестать ныть и жалеть себя. А то и муж не дай Бог так уйдет. Кстати, я вот прочитала у них на сайте про Гименопластику. Как думаете, может стоит сделать мужу такой подарок?))))
  • Оффлайн Svetlanna Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 15 Август 2018, 20:54:14
Насколько я знаю, то в Питере не сказать, что прям выбор особо велик, не так много действительно толковых специалистов. Ведь далеко не каждый пластический хирург может делать интимную пластику, там свои моменты есть. Тем не менее слышала про Университетскую клинику, слышала о ней неоднократно отзывы, в том числе и об интимной пластике. Так что советую проконсультироваться на месте.
  • Оффлайн Svetlanna Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 02 Сентябрь 2018, 11:29:59
Как лично мне кажется, имхо, всё это чистой воды психология - что красиво, что не красиво! Но я сама выступаю за, в то же время и от комплексов можно избавиться, и по медицинским показаниям. А если и делают повторные, то чаще всего одной повторной хватает! Просто при повторной хирургу уже виднее что надо исправить. Меня консультировал насчет интимной пластики Иванов Александр Владимирович в Университетской клинике. Хороший опытный врач, со стажем более 10 лет.  Швы зажили быстро, консультировалась, повторные операции мне не нужны))
  • Оффлайн Zaradka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 22 Сентябрь 2018, 13:17:48
Согласна, у меня сестра к нему ездила из Москвы, между прочим если сравнить цены, то у него выходит в 2-3 раза дешевле. А на качестве это никак не отражается. Операции проводит профессионально, у него хороший результат. А то так начитаешься, такого понапишут, аж страшно. Смогли организовать настоящую клинику, в которой занимаемся именно лечением и диагностикой важнейших заболеваний, совместная с кафедрами научная и практическая деятельность формирует алгоритмизированный современный подход. Лабораторная диагностика так же на уровне.
  • Оффлайн Svetlanna Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 22 Октябрь 2018, 19:05:46
Ну вы на консультацию сходите, а потом посмотрите. По срокам пребывания в клинике - все зависит от вас, какие доктор вам анализы назначит, возможно какие-то дополнительные обследования нужны будут. Скажу так: лучше вам с врачом поговорить, я ничего конкретного говорить не буду, чтобы вам голову не забивать. Проконсультируйтесь с врачом. Я вот к гинекологу Моревой хожу ,по пластике там свои врачи. Я У Иванова делала в клинике пластику малых половых губ.
  • Оффлайн navai Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 03 Декабрь 2018, 21:35:10
Если растянуты мышцы, этим никак не поможешь психологией)  Надо уже решать хирургическим путем, хотя бы потому, что вызывает какой-то физический дискомфорт и потом может привести уже к другим гинекологическим проблемам. Я вот сделала лабиопластику и вообще не жалею. Оперировал меня Иванов Александр Владимирович в Университетской клинике. Все прошло намного проще чем я думала, после операции оказывается уже через 2 часа можно идти домой, как после обычного сеанса у врача) И по цене выходит не так много, так что многие думаю могут позволить себе это, если есть в этом необходимость.
  • Оффлайн Счасти Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 08 Декабрь 2018, 23:47:37
Я понимаю, лабиопластика и все дела... Но вдвойне мне кажется хуже, рассказать о своих проблемах, когда они у тебя в попе, можно сказать) У меня были перианальные остороконечные кондиломы. Самое страшное, что они оказывается никак себя не проявляет, пока например не снизится иммунитет и если не лечить сразу, то распространится по всему телу..Обследовалась В Университетской клинике у Савичевой Евгении Степановны. С диагностикой не возникло проблем, она уточнила объём поражения. Осматривала влагалище и шейку матки с помощью зеркал и плюс неприятная часть-аноскопия. Лечили хир путем, операция в общем прошло по-моему 30 минут, простая реабилитация. Ну и самое приятное я оставила напоследок, это цены, они у нее нереально доступные и можно сказать даже низкие! Вроде если не ошибаюсь, сейчас у них скидки большие на всякие анализы, так что можно за неплохие цены все разрулить, если есть проблемы такого плана.
Ответ №12 : 18 Декабрь 2018, 15:05:03
Боже...а как жили наши бабушки?)))) ;D ;D ;D ;D
  • Оффлайн Фата Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 51
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13 : 21 Декабрь 2018, 00:29:45
Ой, девочки, у меня при третьих родах акушерка так цокала языком и причитала - девочка, что ж тебя так изуродовали, надо бы перешить. Я, блин, запомнила это надолго, это мне второй ребенок, сыночек, так достался, что шита я перешита и еще эпизиотомия была. Ну и вот постоянно эта мысль в голове сидела. не хотелось мне даже "там" быть некрасивой, рубцы, все сикось-накось, плюс, швы периодически тревожили - рубцы( В общем, стала тему изучать, нашла хорошего доктора во Фрау Клиник, Мария Владимировна Егорова. Говорят, что она одна из лучших хирургов по интимной пластике. В общем, я прошла через это, девочки, я очень довольна - не то слово. Даже интимная жизнь улучшилась, да и чувствую себя прекрасно. Так что если есть показания, не сомневайтесь, делайте.
  • Оффлайн Мишулина Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14 : 21 Декабрь 2018, 13:27:21
Вообще часто достаточно и упражнения поделать, можно со специальным тренажером. Пластика это уже для тяжелых случаев, когда например разрывы были серьезные или еще что-то, что мешает мышцам восстановиться
Реклама