Куда поступать?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Detka Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 52
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 15 Июль 2018, 16:43:22
Куда поступают после школы ваши дети?  У меня сын на следующий год оканчивает школу, и куда поступать, не можем определиться. У нас в городе, он не хочет учиться, сказал, куда угодно, только не здесь. Может, вы что посоветуете, или хотя бы расскажите, куда ваши дети будут поступать.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Arsoni Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 61
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 15 Июль 2018, 16:54:15
У меня дочь хочет учиться в Москве, но правда еще не определилась с профессией, поэтому мы еще не думали над этим вопросом. Хотя, наверное, надо будет заняться этим делом, а то досидимся до последнего.
  • Оффлайн Katya Lapulya Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 64
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 15 Июль 2018, 17:04:59
Мы с мужем сразу решили, что после школы сын поедет учиться за границу, там для него больше перспектив, чем здесь. Пока остановились на обучении в Чехии, здесь смотрим информацию http://www.binio.ru/obrazovanie-v-chehii/ . Если честно, то меня это устраивает, а особенно то, что обучение для иностранцев в государственных вузах бесплатное, и проживание в принципе недорогое. Но сын еще думает, сказал, что сам будет решать, где ему учиться.  ???
  • Оффлайн Savrascka Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 71
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 15 Июль 2018, 17:09:01
Сейчас такая молодежь, что их не заставишь учиться. Я бы тоже хотела, чтобы мой сын поступил в какой-нибудь вуз, но только у него совсем другие планы, и учеба в них не входит.
Ответ №4 : 31 Июль 2018, 20:55:10
А что ему нравится вообще? Все зависит от его желаний и интересов!
Согласна. От желания ребенка все зависит.
  • Оффлайн TanVas Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 31 Июль 2018, 21:10:57
Поговорите с ребенком что ей больше по душе
  • Оффлайн Misera Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 56
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 02 Август 2018, 17:49:59
Я хотела, чтобы моя дочь поступила в какой-нибудь заграничный ВУЗ, но ей об этом не решалась сказать, хотела, чтобы она сама выбирала, где ей учиться. Но к моему удивлению, она сама решила, что после школы она будет поступать за границу, и это меня радует. На данный момент рассматриваем вариант учебы в Венском университете. Если заинтересуетесь, то здесь можете посмотреть информацию https://educationaustria.ru/vuzy-veny/venskij-universitet/ .

Реклама