Расскажите про опыт путешествия в Тайланд.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Apelsin Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 17 Июль 2018, 16:42:04
Ни разу еще там не были. Знакомые пугают нас влажным климатом и разными тропическими инфекциями. Вот сейчас с раздумиях, может лучше поехать куда нибудь в Анапу и выпендриваться.
Рекомендуем почитать →
Ответ №1 : 18 Июль 2018, 21:36:25
Да ну, если хотите то езжайте, кучу народа уже туда ездило и нормально все. Хотя климат конечно другой совершенно и инфекции другие, но просто по началу поберегитесь от жаркого солнца и от экзотической кухни вот и все.
  • Оффлайн Руслания Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 54
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 19 Июль 2018, 19:41:26
Ну не все так гладко конечно. Я все таки предпочитаю подстраховаться и курс Цитовира-3 перед поездкой выпиваю. Тьфу три раза на отдыхе никогда простудными не болела. А отменять поездку не стоит, я ни разу не пожалела что съездила туда.
Счастье - это семья
  • Оффлайн Apelsin Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 20 Июль 2018, 16:05:41
Мы уже купили путевку на двоих, на две недели. Через две недели уже вылетаем. Самой интересно, первая моя такая дальняя поездка. Закупила все препараты, в том числе Цитовир-3, он оказывается есть разных видов, я купила капсулы, мне кажется так удобнее. За неделю перед вылетом начну профилактировать.
Ответ №4 : 21 Июль 2018, 19:34:22
Мы уже купили путевку на двоих, на две недели. Через две недели уже вылетаем. Самой интересно, первая моя такая дальняя поездка. Закупила все препараты, в том числе Цитовир-3, он оказывается есть разных видов, я купила капсулы, мне кажется так удобнее. За неделю перед вылетом начну профилактировать.
Не знаю, есть ли смысл пить лекарства для профилактики. Инфекции то нет, с чем она там будет бороться? Антибиотики же не пьют в профилактических целях.
  • Оффлайн Руслания Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 54
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 23 Июль 2018, 17:23:07
Я про Цитовир-3 только в курсе, про другие противовиурсные не скажу. Но он принимается и для лечения и для профилактики. Он там как то на месяц повышает уровень интерферонов в организме. Как бы на месяц получаешь защиту от вирусов.
Счастье - это семья
Реклама