Вышивка.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Zhasmin Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 18 Июль 2018, 22:33:12
Всем привет!Девочки, скажите нравится ли вам вышивать? Я вот с детства вязала крючком, мне очень нравилось, а последнее время увлеклась вышивкой, в том числе и алмазной вышивкой стразами. Такие красивые картины получаются и процесс очень отвлекает от ежедневной суеты и проблем. Но вот у меня проблема, купила недавно набор для алмазной мозаики в ближайшем рукодельном магазине, а дочка добралась и рассыпала все стразы по квартире, собрать полностью невозможно. Может кто-то в курсе, где можно отдельно купить такие стразы? А то очень хочется закончить картину.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн ViksaTim Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 75
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
  • Люблю свою дочурку
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 18 Июль 2018, 22:38:19
Я бисером картины вышиваю, родственники и друзья удивляются, откуда у меня столько терпения. Нравится именно долгая работа над большими картинами, месяцами могу вышивать и не надоедает.
  • Оффлайн Arinna Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 18 Июль 2018, 22:43:14
Я думаю вам стоит поискать в интернет магазинах рукоделия, там такого добра должно быть много. Я вообще вышиваю редко, больше нравится вязание, если вышиваю, то на подарок.
  • Оффлайн Emily Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 95
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 18 Июль 2018, 22:58:25
Дети и рукоделие временами не совместимы, это я по себе знаю) Когда вязала жгуты с бисером, была беда, бусинки и бисер собирала каждый день. Вот в этом магазине можно купить стразы для алмазной вышивки отдельно. Я как-то хотела купить там набор и попробовать эту технику, но в итоге отложила покупку на потом.
  • Оффлайн KIOSHIMA Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 03 Август 2018, 17:50:45
Я тоже люблю вышивать бисером, очень красиво получатся.
  • Оффлайн Verity Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 16 Июль 2019, 14:56:00
Я такие картины тоже делаю, вот можно ли отдельно купить не скажу вроде отдельно не продаются.
  • Оффлайн Sabinna Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 12 Декабрь 2019, 15:52:20
Красиво.
Ответ №7 : 09 Январь 2020, 21:17:13
Я вышиваю гладью или крестиком в зависимости от сюжета. Нитки-мулине  покупаю в интернет-магазине Hands4U - здесь продаются материалы для любого вида творчества, а так же наборы "Алмазная мозаика".  Мне тоже нравится вышивать большие полотна. Готовые картины, кстати,  выставляю на продажу на Ярмарке товаров ручной работы https://handsforyou.ru/ , т.к. условия выгодные - бесплатное размещение 20 товаров.
  • Оффлайн FoxLi Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 511
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 23 Январь 2020, 22:15:01
    В детстве было интересно вышивать, да и сейчас иногда хочется.
Реклама