Слабый иммунитет.

• Оффлайн Darisha Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
: 23 Июль 2018, 08:58:56
Ребенок часто болеет, врачи говорят, что иммунитет слабый, надо повышать, и опять выписывают таблетки. Получается, что болеем, пьем таблетки, повышаем иммунитет, пьем таблетки, все время на одних таблетках. Неужели нет других способов, чтобы повысить иммунитет, может, есть какие-то другие методы лечения, что скажите.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Katya Lapulya Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 23 Июль 2018, 09:06:58
В первую очередь надо кушать больше витаминов, прогулки на свежем воздухе, ну и конечно же правильное питание, поменьше давайте ребенку всякой химии. А вообще, спросите в аптеке, какие есть травы для повышения иммунитета.
  • Оффлайн Savrascka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 23 Июль 2018, 09:18:13
Вы не думайте, что у вас один такой ребенок, нет, многие дети часто болеют, особенно, когда идут в детский сад. У меня тоже сын часто болеет, таблетки тоже даю, а что делать, ведь без них никак. Но и плюс к этому пьет разные травы, молоко, полощем горло, кстати, еще мед хорошо помогает при простудах, и иммунитет тоже повышает. Я вот тут недавно нашла на одном сайте акациевый мед, думаю заказать  http://kuyagan.ru/kupit-akacievyj-mjod/ . В общем, лечимся разными способами.

• Оффлайн Arsoni Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 23 Июль 2018, 09:29:29
Немало важную роль играют витамины, пропейте курс витаминов, это будет намного лучше. У меня двое детей, и если заболел один, то второй прицепом, а потом  и я с мужем, и получается лазарет. И раньше это было часто, пока не начали пить витамины, теперь болеем намного реже.
  • Оффлайн milenka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • подпись под аватаром
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 23 Июль 2018, 15:39:11
с самого детства уже думаете таблетками пичкать
у нас в детстве как было, вспомните. Только народные средства и забота
Ответ №5 : 24 Июль 2018, 15:01:14
Кушать витамины, гулять побольше, меньше химии и все нормально будет. Еще на море можно поехать.
  • Оффлайн Юля_юля Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 28 Июль 2018, 22:32:13
Зачем врачей слушать? Таблетки ничего хорошего ребенку не сделают, вам нужно почитать самой как иммунитете поднимать.
Реклама