Слабый иммунитет.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Darisha Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 23 Июль 2018, 08:58:56
Ребенок часто болеет, врачи говорят, что иммунитет слабый, надо повышать, и опять выписывают таблетки. Получается, что болеем, пьем таблетки, повышаем иммунитет, пьем таблетки, все время на одних таблетках. Неужели нет других способов, чтобы повысить иммунитет, может, есть какие-то другие методы лечения, что скажите.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Katya Lapulya Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 64
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 23 Июль 2018, 09:06:58
В первую очередь надо кушать больше витаминов, прогулки на свежем воздухе, ну и конечно же правильное питание, поменьше давайте ребенку всякой химии. А вообще, спросите в аптеке, какие есть травы для повышения иммунитета.
  • Оффлайн Savrascka Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 71
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 23 Июль 2018, 09:18:13
Вы не думайте, что у вас один такой ребенок, нет, многие дети часто болеют, особенно, когда идут в детский сад. У меня тоже сын часто болеет, таблетки тоже даю, а что делать, ведь без них никак. Но и плюс к этому пьет разные травы, молоко, полощем горло, кстати, еще мед хорошо помогает при простудах, и иммунитет тоже повышает. Я вот тут недавно нашла на одном сайте акациевый мед, думаю заказать  http://kuyagan.ru/kupit-akacievyj-mjod/ . В общем, лечимся разными способами.

  • Оффлайн Arsoni Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 61
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 23 Июль 2018, 09:29:29
Немало важную роль играют витамины, пропейте курс витаминов, это будет намного лучше. У меня двое детей, и если заболел один, то второй прицепом, а потом  и я с мужем, и получается лазарет. И раньше это было часто, пока не начали пить витамины, теперь болеем намного реже.
  • Оффлайн milenka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
  • подпись под аватаром
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 23 Июль 2018, 15:39:11
с самого детства уже думаете таблетками пичкать
у нас в детстве как было, вспомните. Только народные средства и забота
  • Оффлайн Юля_юля Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 28 Июль 2018, 22:32:13
Зачем врачей слушать? Таблетки ничего хорошего ребенку не сделают, вам нужно почитать самой как иммунитете поднимать.
Ответ №6 : 03 Сентябрь 2018, 08:59:12
Неужели нет других способов, чтобы повысить иммунитет, может, есть какие-то другие методы лечения, что скажите.

Мне очень нравиться по эффективности Гемалон-500, это американское средство, полностью натуральное. Мы как только период простуд начинается, всей семьёй его пропиваем по 7 дней курсом и потом отлично себя чувствуем! в вашем случае можно и подольше пропить или несколько раз по 7 дней с перерывами.
У меня подруга недавно сыну давала, у него какие-то по телу были маленькие бородавочки (доктор сказал укреплять иммунитет), пропили и через время все исчезло.
Его можно в аптеках найти, но там гораздо дороже, поэтому беру через инет. Еще как вариант, витаминки детские, я дочке постоянно даю для профилактики.
  • Оффлайн endy Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 10 Сентябрь 2018, 22:12:21
Зачем врачей слушать? Таблетки ничего хорошего ребенку не сделают, вам нужно почитать самой как иммунитете поднимать.
да! действительно! зачем врачи?! зачем таблетки!? подорожник решает)))
  • Оффлайн Марина26 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 11 Сентябрь 2018, 13:27:04
Можно приобрести в аптеке настойку эхинацеи, которая поднимает иммунитет. Но этого мало, нужно проконсультироваться с врачом, лучше других врачей ищите, если что-то не устраивает, чем заниматься самолечением.
Ответ №9 : 11 Декабрь 2018, 11:40:44
Зачем врачей слушать? Таблетки ничего хорошего ребенку не сделают, вам нужно почитать самой как иммунитете поднимать.
Не завидую Вашему ребенку. Вы хоть знаете, как устроена иммунная система? Представляете, как там все сложно и тонко?
Ответ №10 : 12 Декабрь 2018, 10:50:40
Сходите к иммунологу с ребенком, он выяснит, почему иммунитет плохо работает и поможет решить эту проблему. А то так на таблетках и просидите все время, стоит только перестать их пить - сразу заболеете. Я детям такие лекарства не даю, достаточно и других мер, гораздо более безопасных. Для профилактики только раствор масла туи использую, эдас-801 называется готовый, в нос его капаю перед выходом и все. И проблем с простудами нет
  • Оффлайн Sonnya Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 13 Декабрь 2018, 17:42:06
Прогрессивные врачи советует закалять ребенка со слабым иммунитетом.
  • Оффлайн Lyuda12 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 14 Декабрь 2018, 16:30:55
Витамина Д не хватает, скорее всего
  • Оффлайн Iackol Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13 : 15 Декабрь 2018, 12:54:57
С нашей экологией думаю не только Д а всех витаминов не хватает https://rozetka.com.ua/vitamins/c274789/ я к примеру каждую зиму начинаю пить курс витаминов, чтоб чувствовать себя хорошо как летом!
Ответ №14 : 15 Декабрь 2018, 16:19:44
Конечно, надо быть больше на воздухе, много двигаться и закаляться.
Реклама