Подскажите пожалуйста хорошего детского психолога

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн nochka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 27 Июль 2018, 11:21:25
Уважаемые родители, подскажите пожалуйста хорошего детского психолога. Обращались к одному, выписали только таблетки, не помогли. Очень нужно ....
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Inna801 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 23 Июнь 2019, 22:10:56
А какие именно у вас проблемы?Просто у меня дочь подросток и начался период полнейшего непонимания, бунтарства. Мы элементарно не могли найти общий язык. И мне порекомендовали обратиться вот к этому http://online-psychoanalyst.ru психологу. Да, нам конечно понадобилось время, мы ходили к Андрею Александровичу, общались, пытались найти корень проблемы, прийти к каким-то компромиссам. И благодаря ему у нас все получилось!
  • Оффлайн ivolga Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 08 Август 2020, 20:07:59
Так психологи не врачи чтобы таблетки выписывать . Вы точно к психологу обращались?
  • Оффлайн mimoza Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 08 Август 2020, 21:01:22
К выбору психолога нужно подходить ответственно так как профанов сейчас очень много . Я своего сына водила на сеансы к опытному специалисту, которого мне подсказала подруга. Благодаря им он избавился от одной неприятной привычки.  Если вашему ребенку все еще нужна  консультация психолога то запишитесь сюда http://docsolo.ru/  на прием
  • Оффлайн Мирослав Панчо Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 13 Октябрь 2021, 03:18:03
Какая проблема? Зачем вам психолог?
Ответ №5 : 13 Октябрь 2021, 03:49:27
Я вам порекомендую, мне в свое время помогла АКАДЕМИЯ РУНОСОФИИ alexandrafilinn.ru . Убрала все внутренние блоки. Раньше думала, что все мои беды родом из детства, а оказалось, что я просто не хотела развиваться и быть самостоятельной. Как только сделала шаг навстречу себе, все «болячки» прошли. Научилась себя принимать и любить, и почувствовала свободу.
Реклама