Какую профессию выбрать

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Darishka_N Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 05 Август 2018, 22:55:44
У меня дочка учится в 8 классе уже задумывается о будущей профессии. Она очень любит читать про разные страны, часто отправляется в виртуальные путешествия и с компьютером дружит, различные интересные программы мне показывает, оказывается столько возможностей на просторах интернета. Как думаете, может ей учиться в туристическом направление или что-то с компьютерами связанное? Что скажите?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн olinka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 06 Август 2018, 15:12:05
Я думаю, дочка сама должна принять решение в выборе своей будущей специальности, не нужно навязывать свое мнение. В этом случае, будет гораздо больше шансов на то, что она будет влюблена в свою профессию, и не придется ей работать только ради денег.
  • Оффлайн Marmeladka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 06 Август 2018, 15:37:52
Навязывать ничего не нужно, но дать совет и при необходимости помочь ребенку определиться с выбором будущей профессии конечно же стоит. Кстати, если интересно, можете посмотреть на этом сайте профессии будущего https://info-profi.net/professii-budushhego/ Загляните, почитайте, куда лучше поступать, чтобы оставаться в тренде. По моему интересные направления, как вы считаете?
  • Оффлайн Galinna Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 06 Август 2018, 15:52:43
Ого какие профессии, особенно понравилась менеджер по космическому туризму. Я сейчас сама работаю в сфере туризма, правда земного, не космического. Стараюсь активно развиваться в этом направлении, много путешествую.
  • Оффлайн Алма Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 08 Август 2018, 19:05:16
Завит от того, что интересно. Это же на всю жизнь
  • Оффлайн Fauzahn Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 13 Август 2018, 19:48:23
Эх надо было в свое время учиться на экономическом. Тогда может быть форекс раньше бы освоил  https://alpari.com/ru/analytics/currency/forex/eur-nzd/

« Последнее редактирование: 17 Август 2018, 10:06:42 от Fauzahn »

  • Оффлайн FoxLi Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 511
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 21 Август 2018, 00:47:09
Все что связано с компьютером ,IT технологии , наиболее прибыльные профессии на сегодняшний день.
Ответ №7 : 22 Сентябрь 2018, 18:41:14
Пусть сама професиию себе выбирает, какая ей нравится. Не стоит настаивать на том или ином направлении, в таком возрасте дети уже в силах сами понять, что им нужно
  • Оффлайн Kinderwelt Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 25 Сентябрь 2018, 13:43:58
Пожалуй я соглашусь, но надо ребенку помочь с выборам, показать разные варианты.
  • Оффлайн Xuanita Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 07 Апрель 2024, 17:54:44
Эх надо было в свое время учиться на экономическом. Тогда может быть форекс раньше бы освоил
Если вам так тяжело дается форекс, то может быть имеет смысл начать торговать бинарными опционами? Ведь бинарные опционы могут быть хорошим вариантом для тех, кто только начинает торговать на финансовых рынках, так как они предлагают возможность получать прибыль с фиксированными выплатами и короткими сроками экспирации. Однако, прежде чем начинать торговать бинарными опционами, важно провести исследование и понять основные принципы работы этого инструмента. Ну и не забывайте, что торговля бинарными опционами также связана с рисками и требует определенных навыков и знаний. Важно выбрать надежного брокера и изучить торговые стратегии, чтобы минимизировать риски и максимизировать шансы на успех. Вот здесь можете почитать отзывы про брокера Pocket Option
Реклама