Вы любите орехи

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Darishka_N Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 06 Август 2018, 09:27:03
Давайте поговорим об орешках. Любим ли, как часто кушаем, куда добавляем? Какие орешки вам больше всего нравятся и почему? Я, например, больше всего люблю грецкие орехи, часто кушаю просто так на перекус, иногда в салаты добавляю.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Galinna Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 06 Август 2018, 16:12:44
К орехам равнодушна, редко их беру, правда сейчас хочу купить грецкие орехи, потому, что доктор посоветовал. Стала часто болеть, иммунолог говорит, что они отлично иммунитет повышают. Нашла этот интернет-магазин https://www.med-konfitur.ru/catalog/gretskie/ Посмотрите, мне показалось, что там цены ниже, чем в других. Как вы считаете, подскажите, кто часто покупает грецкие орехи.
  • Оффлайн olinka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 06 Август 2018, 16:38:22
Нормальная цена на грецкие орехи, я дороже их  в супермаркете брала. Вообще, мне больше нравится фундук, на мой взгляд, это самый вкусный орех ,и польза в нём колоссальная, можете почитать в интернете. У меня даже настроение поднимается когда я его покушаю.
  • Оффлайн Marmeladka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 06 Август 2018, 16:59:55
Я очень люблю грецкие орехи. Помимо того, что они очень вкусные, хорошо голод утоляют, так еще и облегчают ПМС, улучшают сон. Не знаю, как на других, но на меня они действительно так действуют. Могу их много съесть, правда они калорийные.
Реклама