Кофеманы.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Misera Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 56
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 07 Август 2018, 21:50:10
Девчонки, а вы пьете кофе? Я, например каждое утро, выпиваю кружку кофе, он меня бодрид,  а потом уже начинаю сборы на работу. Но последнее время я разочаровалась в своем напитке, началась изжога от него, и мне кажется, что мой кофе стал кислить, видно стали подделывать. В общем,  я расстроилась, и как быть, не знаю, какой кофе мне теперь пить? Может, вы что посоветуете.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Detka Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 52
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 07 Август 2018, 21:58:18
Попробуйте, что-то другое, ведь сейчас большой ассортимент в магазинах. А вы пьете растворимый кофе, или в зернах? Просто если растворимый, то тогда понятно, почему у вас изжога от него. Пейте натуральный кофе, заварной.
  • Оффлайн Katya Lapulya Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 64
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 07 Август 2018, 22:07:28
Я полностью согласна с предыдущим автором, если вы хотите пить кофе, и наслаждаться его вкусом, то стоит выбирать кофе в зернах. Кстати, а вы не пробовали кофе Лювак? Я недавно наткнулась на одном сайте на этот кофе, все так красиво написано, что захотелось его купить, конечно, дороговато получается, но хочется попробовать. Если заинтересуетесь, то здесь можете посмотреть информацию на кофе Лювак, и  фото есть https://bit.ly/2Hyct8U . А здесь еще и видео можно посмотреть https://www.youtube.com/watch?v=ttxf5Kv4L1Q .

« Последнее редактирование: 08 Август 2018, 05:06:24 от Katya Lapulya »

  • Оффлайн Savrascka Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 71
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 07 Август 2018, 22:14:52
Я, вообще не пью кофе, больше предпочитаю чаи. Очень нравится зеленый чай с ромашкой. А кофе поднимает давление, не забывайте об этом, лучше будет, если вы выпьете кружку чая, по крайней мере, полезней будет.

  • Оффлайн FoxLi Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 511
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 08 Октябрь 2021, 21:11:33
Просто обожаю кофе, без него уже не могу, покупаю и в зернах для варки и молотое и сублимированное, всякое нужно попробовать.
Реклама