Как выбрать крем для лица

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Darishka_N Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 06 Сентябрь 2018, 08:49:30
Девочки, кто каким кремом для лица пользуется. Мне уже за тридцать, кожа выглядит сухой, морщинки, отеки. Я вообще очень редко пользовалась кремами, сейчас чувствую, что это необходимо. Расскажите, на что в первую очередь вы обращаете внимание при покупке крема и вообще, по каким критериям его выбираете.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Galinna Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 06 Сентябрь 2018, 09:14:03
Выбирайте крема для сухой кожи, берите качественные, чтобы в составе натуральные компоненты были, внимательно читайте состав, как вариант, можете рассмотреть японский крем для лица, на этом сайте можете его выбрать https://www.fukuoka.ru/kremy/ или что-то подобное поищите, лучше смотрите в интернет-магазинах, там выбор богаче.
  • Оффлайн Marmeladka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 06 Сентябрь 2018, 09:27:23
Любые крема пробовать нужно. Мне, к примеру Чистая линия подходит, очень много кремов до этого перепробовала и дорогих, и дешевых, ничего не подошло, на многие аллергия была, у некоторых консистенция не нравилась. В интернете крема ни разу не заказывала, беру в обычных магазинах.
  • Оффлайн olinka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 06 Сентябрь 2018, 09:41:24
Пользуюсь корейской косметикой, особенно нравятся крема со слизью улиток. Про японские крема от многих слышала нравятся, особенно крем вокруг глаз хвалят, точное название правда не помню, по моему что-то с плацентой связано, уточните в интернете.
  • Оффлайн Mischell Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 68
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 11 Сентябрь 2018, 13:42:07
После тридцати лет кожа женщины нуждается уже в полноценном уходе, иначе вы рискуете очень быстро постареть и обзавестись морщинами. Причем косметику я бы не рекомендовала покупать самостоятельно, лучше запишитесь на консультацию к косметологу, пусть он оценит состояние Вашей кожи и подберет правильный уход.
  • Оффлайн MamaJeni Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 11 Сентябрь 2018, 13:50:49
Была у косметолога всего несколько раз в жизни и могу сказать, что ни одного разу они мне не помогли, то ли специалисты попадались такие слабые, то ли кожа у меня настолько специфичная, не знаю. Но с тех пор я себе все уходовые средства подбираю сама, иногда руководствуюсь отзывами в интернете. Сейчас вот хочу попробовать купить крем от морщин Бионик, о нем подробнее можно прочитать тут. Я очень надеюсь, что если рано начать бороться с морщинами, то можно будет надолго продлить свою молодость.
Ответ №6 : 03 Октябрь 2018, 11:28:46
Мне тоже корейские нравятся, плюс еще частенько пользуюсь радевитом (это вообще аптечная мазь), особенно хорошо он идет зимой и летом, когда кожа то пересушена и переморожена, то солнцем поджарена)
  • Оффлайн FoxLi Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 511
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 25 Январь 2023, 18:31:38
Нужно постоянно пользоваться кремами, а не от случая к случаю, нашей коже тоже нужно питание. А если не ухаживать, она начинает раньше стареть, тут и появляется сухость и старение кожи. Могу вам предложить вот такой набор https://aptstore.ru/catalog/p-lya-rosh-poze-retinol-nabor-syvorot-30ml-antgelios-krem-3ml-redermik-r-d-glaz-15ml-124996/ Тут сыворотка и крем вокруг глаз, разглаживает различные морщины, убирает мешки под глазами, эти средства поддерживают молодость и упругость.
  • Оффлайн nei Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 57
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 20 Июнь 2023, 11:31:35
Лично я стараюсь выбирать ту косметику, какого бренда я уже пробовала средства и какие мне понравились. Сейчас у меня фаворитах в плане уходовой косметики это Belweder, мне очень нравятся их составы, я на себе вижу положительный результат. Пользуюсь что кремом для лица от их бренда, что сыворотками, очень довольна, как мне кажется, это лучшее что можно найти за подобную стоимость 
Реклама