Сотейник

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Polinapolina Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
: 06 Сентябрь 2018, 23:17:51
Девочки,  я  недавно вышла замуж и не очень хорошо умею готовить. Не хочется этого показать мужу. Стараюсь как могу: в интернете рецепты читаю, маме звоню. Слышала, что еда вкуснее получается, когда ее приготовить в сотейнике. Правда это? Подскажите.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Kolumbina Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 06 Сентябрь 2018, 23:21:30
Я люблю готовить в сотейнике. Во-первых, он подходит для всех видов плит. Во-вторых, еда в нем не пригорает, а томится в собственном соку. я без его на кухне не обхожусь.
Ответ №2 : 06 Сентябрь 2018, 23:28:55
Не переживайте, со временем всему научитесь. Главное в любом деле - желание. Не бойтесь экспериментировать. А еду можно приготовить в любой кастрюле или сковороде.  Но нужно покупать качественную столовую утварь. Если вы все-таки решитесь купить сотейник с крышкой, вот вам ссылка - посмотрите  https://dacha-sad.ru/catalog/posuda-dlya-prigotovleniya/soteyniki/20635/ Может вам понравится. Счастья в семейной жизни.

« Последнее редактирование: 07 Сентябрь 2018, 10:41:16 от Александра Ким »

  • Оффлайн Dimentina Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 06 Сентябрь 2018, 23:36:22
Сотейник - вещь незаменимая на моей кухне. Он у меня большой и вместительный, имеет дополнительную не нагревающуюся ручку. Так что готовить очень удобно, можно смело перемешивать еду, ничего не высыпается, как в сковороде. В нем я и тушу, и варю, и жарю.
Реклама