Потенция у мужа ухудшилось после моей беремености

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Dalava Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 20 Сентябрь 2018, 23:45:42
Не знаю что делать с мужем. После моей беременности у него ухудшилась потенция, если говорить по точнее, то эрекция стала совсем слабой и нестойкой. Стрессов вроде не испытывает, любовницы у него тоже нет и быть не может, да и когда... к врачу идти отказывается, а у меня больше года интима не было из-за беременности и родов... хоть самой иди и ищу любовника...
В чем могут быть причины такой эрекции?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Dalava Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 22 Сентябрь 2018, 09:31:50
Это похоже на эректильную дисфункцию, у моего мужа когда-то была, но причина этой дисфункции может быть разной, начиная от каких-то заболеваний, заканчивая психологическими проблемами, например тот же банальный страх неудачи. Если проблемами все же психологическая, то ему лучше пропить какие-то таблетки, дешевле будет взять через интернет дженерики, вроде таких. Некоторое время попьет, наберется уверенности в своей сексуальной силе, а потом уже пусть слезает с них, пробует без допинга wink.gif Моему очень помогло, правда перед приемом он консультировался у врачей.

Спасибо за советы, возможно эти дженерики наш единственный выход сейчас. А вообще я думаю своего взять под руку и потащить к сексопатологу, ибо даже если таблетки помогут, то это лишь на время подправит эрекцию. Всю жизнь на них сидеть нельзя)
  • Оффлайн Алена33 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 12 Октябрь 2018, 18:48:44
Пусть попробует капсулы Limaxin (https://aptekalab.com/products/limaxin-kupit-v-kostrome), они эффективно вернут мужскую силу, повысят выносливость, увеличат время полового акта, а ощущения сделают более ярче. НО лучше конечно к врачу, если это у него после вашей беременности, к психологу.
Ответ №3 : 19 Октябрь 2018, 20:51:36
У подруги мужа из-за работы напряженной с этим делом тоже появились проблемы, и мы с ней как-то брали для своих семей разные витамины для здоровья. Так вот муж ее пил витаминный комплекс Кардиофит для сердца. Через несколько недель его как-будто подменили, не давал ей прохода, сами понимаете о чем я...) как потом оказалось, из-за проблем с сердцем организмможет попросту блокировать потенцию, это своего рода защита от инфаркта во время секса. Вот так то.
  • Оффлайн FoxLi Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 511
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 29 Октябрь 2018, 21:17:35
А ваш муж на родах случайно не присутствовал? Обычно после этого у мужчин возникают проблемы с потенцией. Причин такого нарушения у мужчин масса https://medaboutme.ru/zdorove/spravochnik/slovar-medicinskih-terminov/potentsiya/ Таблетки приносят только временный эффект, к врачу все равно нужно бы сходить, вдруг что-то серьезное, запустит, потом хуже будет.
  • Оффлайн Albinca Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 23 Июль 2019, 14:07:16
Есть хорошее натуральное средство для улучшения потенции, восстановления эрекции Муноген http://fitlineshop.ru/munogen.html . Моему мужу здорово помогло. Никаких побочек и противопоказаний.
  • Оффлайн Julila Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 152
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 27 Июль 2019, 14:36:31
Тут не гинеколог или андролог нужен, тут к психологу или даже сексологу идти надо...
  • Оффлайн Марианна.ru Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 21 Август 2019, 11:00:15
Это не удивительно. Во время беременности секса мало, а мужчина нуждается в постоянной половой жизни Во и бывает так, что организм дает сбой и появляются проблемы с эрекцией erektilnaia-disfunktsiia.ru. К доктору нужно
Реклама