Женская одежда

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

: 01 Октябрь 2018, 12:53:14
Пробежалась на выходных по магазинам, думала прикупить себе обновки, искала какие-то теплые свитера, платья, куртку, и тд. В итоге вернулась домой ни с чем, цены в магазинах просто космические... Даже не знаю, что теперь и делать. А вы где одеваетесь?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Semencova Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 01 Октябрь 2018, 13:00:45
Никогда не покупаю одежду в сезон, сейчас любая вещь в магазине продается в разы дороже реальной стоимости. Стараюсь все закупить по максимуму на распродажах в конце сезонов, вот сейчас буду носить обновки, которые купила весной.
  • Оффлайн MamaJeni Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 01 Октябрь 2018, 13:10:34
А я одеваюсь исключительно в интернете, причем покупаю там все, от нижнего белья до верхней одежды и обуви. Пролеты случаются очень редко и в большинстве случаев есть возможность обмена или возврата товара. Поэтому всем советую не переплачивать в наших торговых центрах, а совершать покупки недорого в интернет магазинах женской одежды. Например, на этом сайте большой выбор одежды, можно многое себе подобрать, и подобных бутиков в сети очень много.
  • Оффлайн Victoriya Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 48
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 01 Октябрь 2018, 13:15:45
Самый выгодный шопинг- в Китае. На Алиэкспресс можно столько всего купить за небольшие деньги, что иногда просто не верится. Я там не только одежду покупаю, уже приспособилась и товары для дома заказывать, тем более что сроки доставки сейчас существенно сократились.
  • Оффлайн Vendi Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 02 Октябрь 2018, 12:06:47
Соглашусь полностью с вами по поводу шопинга в Китае , сейчас еще если покупать с кэшбэком то можно еще и вернуть часть денег с покупки. В последнее время теперь только так и покупаю, вот кому интересно можно почитать о том что такое  работа кэшбэка и на сколько это выгодно. Сейчас не только одежду покупаю таким способом но и продукты и косметику

« Последнее редактирование: 02 Октябрь 2018, 12:10:06 от Vendi »

  • Оффлайн Mara Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 04 Октябрь 2018, 11:22:18
Хорошие, качественные вещи, всегда стоят дорого. Иногда приходится раскошелиться, чтобы выглядеть стильно и модно.
  • Оффлайн FoxLi Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 511
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 17 Октябрь 2018, 23:54:27
Люблю ходить по магазинам, смотреть,  трогать своими руками, мерить.  Заказывать не люблю можно не попасть в размер.
  • Оффлайн annaarna Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 22 Октябрь 2018, 15:33:34
Мама покупает в интернете,еще следить за скидками и распродажами ,вот понравилась последняя статья ,о модных тенденциях весны 2019,посмотрите здесь https://womanclub.online/stil-v-50-let/vesna-2019
  • Оффлайн Марианна.ru Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 23 Октябрь 2018, 08:34:59
Девчонки, а никто не пробовал заказывать из европы или США напрямую, может есть у кого опыт или контакты?
  • Оффлайн Dia_nna Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 29 Октябрь 2018, 10:30:03
Ещё могу посоветовать интернет магазин https://cashmere.ru/brands/missoni/, мне очень нравится этот бренд) вся одежда разнообразная, яркая и что самое главное качественная.
  • Оффлайн Rommio Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 59
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 20 Ноябрь 2018, 17:50:03
Часто покупаю одежду в интернет - магазинах.

« Последнее редактирование: 20 Ноябрь 2018, 17:52:49 от Rommio »

  • Оффлайн Kolovina Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 24 Ноябрь 2018, 02:22:43
На Алиэкспресс посмотрите.
  • Оффлайн Про100 я Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 06 Декабрь 2018, 12:57:26
Я себе уже купила обновки на зиму, на Шафе очень большой выбор одежды на все сезоны. Я в реальные магазины даже не захожу, не люблю шума. Очень удобно заказывать одежду по интернету. Тем более, цены там отличные, скидки постоянно, а вещи только известных брендов.
Ответ №13 : 01 Май 2019, 11:33:16
Я уже давно в магазинах ничего не покупаю, все заказываю на иностранных сайтах, на распродажах. И подруг своих тоже заразила таким шоппингом.
Ответ №14 : 01 Май 2019, 11:40:03
Я уже давно в магазинах ничего не покупаю, все заказываю на иностранных сайтах, на распродажах. И подруг своих тоже заразила таким шоппингом.
А я не очень люблю распродажи, обычно покупается куча ненужных вещей, которые потом никуда не одеваются. Недавно я разгрузила свой гардероб от таких случайных нарядов и решила покупать только хорошие и качественные вещи, которые сочетаются друг с другом. Вот например на весну хочу купить женские брюки из кашемира https://freeage.shop/collection/bryuki .
Реклама