Боль в животе

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Semencova Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 12 Октябрь 2018, 11:03:54
Мамочки, дайте совет. У ребенка ночью начался понос, при этом сын очень жалуется на боли в животе. Врача вызвала, но не понятно когда он к нам дойдет. Температуры нету, питался как обычно, на что грешить не знаю. Что можно предпринять? Как облегчить боль? Если что, ребенку три года.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Angelika Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 49
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 12 Октябрь 2018, 11:09:15
Ничего не предпринимайте, никаких таблеток ребенку не давайте, не перегружайте пищей, просто поите и ждите врача. Похоже на обычную кишечную инфекцию.
  • Оффлайн Mischell Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 68
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 12 Октябрь 2018, 11:13:27
Да, и мне так кажется. Хорошо, что у ребенка еще нет рвоты и температуры. Мой сын в прошлом году где-то так отравился, что пришлось даже скорую помощь вызывать. Но в любом случае лечение кишечной инфекции у детей должен назначать только врач, но если хотите, можете немного подробнее почитать в этой статье о данном заболевании.
Ответ №3 : 12 Октябрь 2018, 11:16:54
Правильно, давайте ребенку как можно больше пить, особенно если понос сильный. А еще лучше будет развести для питья пакетик регидрона или любой другой солевой раствор.
  • Оффлайн Lisan Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 06 Декабрь 2018, 16:49:48
Такие симптомы могут быть при аппендиците. Если уверены, что не аппендицит, тогда смекта поможет и энтерофурил.
Реклама