Осенний гардероб.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Arinna Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 14 Октябрь 2018, 17:04:15
Привет, девочки! Уже значительно похолодало, решила я примерить все свои осенние вещи и оказалось что за лето я существенно похудело и большинство вещей на мне просто висят. Срочно нужно обновлять гардероб, а времени на походы по магазинам особого нет, посоветуйте хороший интернет магазин женской одежды.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Zhasmin Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 14 Октябрь 2018, 17:08:50
Везучая вы женщина, скажу я вам) Тут год борешься, пытаешь избавиться от ненавистных лишних кг чтобы влезть в свои старые любимые вещи, а вы и похудели и гардероб обновлять собираетесь, двойная радость)))
  • Оффлайн Tmara Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 88
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 14 Октябрь 2018, 17:14:23
Ой, а я не могу заказывать одежду через интернет, пару раз обожглась и больше не хочу, вещи в реальности были далеки от примера на фото, к тому же качество ужасное. По мне так лучше выделить денек и пробежаться по магазинам, все примерить и выбрать.
  • Оффлайн Slastenka Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 84
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 14 Октябрь 2018, 17:21:03
Вам просто не повезло, такое к сожалению бывает, особенно когда нет опыта в интернет покупках. Заказывать нужно с проверенных сайтов, с отзывами и хорошей репутацией. А чтобы с размером не ошибиться, следует очень внимательно делать замеры, и уточнять мелочи у консультантов. Автор, вот в этом интернет магазине модной одежды можете что-то присмотреть для себя, мне понравились кардиганы и платья, в скором времени тоже хочу заказать.
Реклама