Шампунь

• Оффлайн Mischell Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
    • Просмотр профиля
: 16 Октябрь 2018, 19:28:35
Девочки, какими шампунями пользуетесь? Порекомендуйте эффективный шампунь против выпадения волос. После рождения ребенка жутко полезли волосы, переживаю, чтоб в итоге совсем лысой не остаться.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Angelika Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 16 Октябрь 2018, 19:35:12
Подпишусь на тему, у меня такая же проблема. Каждый раз вычесываю огромное количество волос, уже даже подумываю о том, что возможно стоит перестать расчесываться поэтому. Пользовалась многими средствами, пока эффективных не нашла. Сейчас хочу попробовать японские шампуни, в продаже нашла их на этом сайте, есть как раз средства против выпадения волос. Если будет эффект, сообщу.
Ответ №2 : 16 Октябрь 2018, 19:39:37
В аптеках не раз видела различные витамины и БАДы для укрепления волос, ногтей. Не знаю насколько они эффективные и какой марке стоит отдать предпочтение, но попробовать стоит.
  • Оффлайн Semencova Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 16 Октябрь 2018, 19:47:08
У меня после родов тоже были проблемы с волосами, мне очень помогли тогда ежедневные маски для волос и кожи головы на основе репейного масла. Его можно найти в каждой аптеке. Только процедуру стоит выполнять ежедневно, только тогда будет заметен эффект.
Ответ №4 : 26 Октябрь 2018, 13:51:08
Волосы после родов и должны выпадать, это нормально. Просто у нас за беременность густота волос повышается, не помню уж в чем связь, но они меньше выпадают, пока мы в положении. А после родов организм приходит в свое обычное состояние, волосы тоже, вот и сыпятся. Не переживайте, это скоро пройдет) у меня после родов вообще веселье началось - мало того, что волосы выпадали, так они еще и жирными стали, плюс перхоть добавилась. Пока на лечебный шампунь не перешла, ничего не менялось. Нафтадерм брала, хорошо помог. До него еще пару каких-то покупала, не шибко-то они мне помогли, еще и волосы пересушивали
Ответ №5 : 02 Ноябрь 2018, 12:16:56
Я пользуюсь Dry Dry Shampoo, с ним перхоть ушла и волосы стали такие блестящие, гладкие) Насчет выпадения - не облысеете, не бойтесь) делайте пару раз в неделю маски с репейным маслом и перцем, хорошо помогают
Реклама