Шампунь

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Mischell Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 68
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 16 Октябрь 2018, 19:28:35
Девочки, какими шампунями пользуетесь? Порекомендуйте эффективный шампунь против выпадения волос. После рождения ребенка жутко полезли волосы, переживаю, чтоб в итоге совсем лысой не остаться.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Angelika Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 49
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 16 Октябрь 2018, 19:35:12
Подпишусь на тему, у меня такая же проблема. Каждый раз вычесываю огромное количество волос, уже даже подумываю о том, что возможно стоит перестать расчесываться поэтому. Пользовалась многими средствами, пока эффективных не нашла. Сейчас хочу попробовать японские шампуни, в продаже нашла их на этом сайте, есть как раз средства против выпадения волос. Если будет эффект, сообщу.
Ответ №2 : 16 Октябрь 2018, 19:39:37
В аптеках не раз видела различные витамины и БАДы для укрепления волос, ногтей. Не знаю насколько они эффективные и какой марке стоит отдать предпочтение, но попробовать стоит.
  • Оффлайн Semencova Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 16 Октябрь 2018, 19:47:08
У меня после родов тоже были проблемы с волосами, мне очень помогли тогда ежедневные маски для волос и кожи головы на основе репейного масла. Его можно найти в каждой аптеке. Только процедуру стоит выполнять ежедневно, только тогда будет заметен эффект.
Ответ №4 : 26 Октябрь 2018, 13:51:08
Волосы после родов и должны выпадать, это нормально. Просто у нас за беременность густота волос повышается, не помню уж в чем связь, но они меньше выпадают, пока мы в положении. А после родов организм приходит в свое обычное состояние, волосы тоже, вот и сыпятся. Не переживайте, это скоро пройдет) у меня после родов вообще веселье началось - мало того, что волосы выпадали, так они еще и жирными стали, плюс перхоть добавилась. Пока на лечебный шампунь не перешла, ничего не менялось. Нафтадерм брала, хорошо помог. До него еще пару каких-то покупала, не шибко-то они мне помогли, еще и волосы пересушивали
Ответ №5 : 02 Ноябрь 2018, 12:16:56
Я пользуюсь Dry Dry Shampoo, с ним перхоть ушла и волосы стали такие блестящие, гладкие) Насчет выпадения - не облысеете, не бойтесь) делайте пару раз в неделю маски с репейным маслом и перцем, хорошо помогают
Ответ №6 : 28 Ноябрь 2018, 12:57:23
Как же я люблю свой шампунь! Раньше очень часто меняла их, пробовала разные, но уже пол года как пользуюсь шампунем для поврежденых волос Роза от фирмы Ausganica. Просто прелесть! Таких хороших волос у меня давно не было, гладкие, здровые, не секутся больше.Цена адекватная,  косметика этой фирмы и правда стоит своих денег, буду пробовать и другие средства.
  • Оффлайн Мишулина Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 21 Декабрь 2018, 13:24:07
Мамочка разбойников, а как этим шампунем пользоваться и где его покупать? У меня примерно такая же проблема. Еще до родов волосы были жирные, после них так вообще
  • Оффлайн Марина26 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 22 Декабрь 2018, 20:49:16
Могу посоветовать шампунь с миноксидилом, сама им пользуюсь и довольна результатом. Весной также начали обильно выпадать волосы, но благодаря этому шампуню удалось исправить положение. Кстати, о самом миноксидиле можете найти информацию тут https://minoksidil.pro/ 
Ответ №9 : 27 Декабрь 2018, 11:18:53
Мишулина, в аптеках он продается. Пользоваться нафтадермом нужно как обычным шампунем - просто мыть им голову) Делать это пару раз в неделю месяц-полтора (столько курс длится). Я полтора месяца пользовалась, к концу курса 2 раза в неделю всего голову мыла, ну и перхоти не осталось
  • Оффлайн mischel Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 20 Март 2019, 21:05:30
А у меня секутся волосы и выпадают, посоветуйте какой нибудь хороший шампунь, ни один не подходит.
  • Оффлайн Zulia Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 20 Март 2019, 22:57:43
А у меня секутся волосы и выпадают, посоветуйте какой нибудь хороший шампунь, ни один не подходит.

Вам лучше посетить салон и хорошего стилиста по лечению волос, у меня тоже была такая проблема, сейчас волосы абсолютно здоровые. Я хожу только в один салон, это Бьянка Люкс, что в Москве, последний раз делала калифорнийское мелирование https://bianca-lux.ru/highlights/highlights-california у стилиста Елены Терехиной. Она прекрасный специалист так же и по лечению волос разными методами. Если есть проблемы с волосами, то обращаться стоит в салон Бьянка Люкс, они быстро восстановят структуру и вылечат. После их лечения мои волосы здоровые и красивые.
  • Оффлайн luckyfluffy Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 27 Май 2019, 17:25:04
Девочки, какими шампунями пользуетесь? Порекомендуйте эффективный шампунь против выпадения волос. После рождения ребенка жутко полезли волосы, переживаю, чтоб в итоге совсем лысой не остаться.
а каким пользовались до этого?
  • Оффлайн ladushki Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13 : 30 Май 2019, 18:17:20
Девочки, какими шампунями пользуетесь? Порекомендуйте эффективный шампунь против выпадения волос. После рождения ребенка жутко полезли волосы, переживаю, чтоб в итоге совсем лысой не остаться.
Для каждого вопрос эффективности индивидуален. Одному человеку один подойдет, другому - второй. Так что тут надо исходить из ваших данных.
  • Оффлайн luckyfluffy Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14 : 21 Июнь 2019, 21:51:46
Девочки, кто пользовался линией dercos от ВИШИ ? Шампунь+бальзам? Отзывы такие хорошие, думаю взять. Стоит он своих денег, не?
Реклама