Как правильно составить базовый гардероб

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн AnnaIzotova Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 21 Октябрь 2018, 15:17:08
Я отношусь к людям которые делают спонтанные покупки, у меня завален шкаф одеждой, но носить, как обычно, нечего. Я сегодня сделала ревизию в своем в шкафу, избавилась от всего лишнего, упорядочила остальное и пришла к выводу, что нужно пополнить свой гардероб. Но не ак как раньше, а более серьезно подойти к покупке, сделать себе базовый гардероб. Девочки, как у вас с этим дело обстоит? Когда вы покупаете вещь, сразу ли вы думаете с чем ее будете носить?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Ира Малая Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 21 Октябрь 2018, 15:42:56
У меня тоже если честно гардроб составлен хаотчно, мне если нравится вещь и как она на мне сидит, то тогда я ее покупаю, и уже только потом начинаю комбинировать и думать, с чем я ее буде носить
  • Оффлайн AnnaBin Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 51
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 21 Октябрь 2018, 19:17:39
Мне такая ситуация очень даже знакома, шкаф ломится от вещей, а одевать нечего. Я проанализировала и поняла почему так со мной происходит. Я чаще всего поддаюсь соблазнам и покупаю вещи на распродажах и не думаю о том, с чем буду носить, в итоге остаюсь в той же ситуации. Много прочитала статей, по поводу того как правильно составлять гардероб, какие вещи должны быть базовыми. тараюсь учитывать при покупке новых вещей.
"Не платья Веры Вонг подгоняют под себя, а себя подгоняют под платья Веры"
  • Оффлайн Dasha Vilkina Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 21 Октябрь 2018, 20:19:42
Я предпочитаю минимализм во всем и даже в своем шкафу. Я пришла в тому, что мне не нужно много вещей, нужны просто базовые, универсальные, которые я смогу комбинировать между собой. По сути это вещи классического кроя, дизайна формы, хорошего качества, которые хорошо будут между собой сочетаться. Для меня важно, чтоб вещь была фирменная,поскольку такая вещь будет выполнена из качественного материала, будет лучше сидеть на фигуре и дольше носится. Я нашла сайт элитного бренда одежды, и просматривая его, вижу что хорошие есть и модные вещи https://freeage.shop/

« Последнее редактирование: 21 Октябрь 2018, 21:36:24 от Dasha Vilkina »

Реклама