Красим волосы дома

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Betrisa Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 29 Октябрь 2018, 17:33:11
Появились седые волосики. Их совсем не много, но тем не менее они совсем не красят мою каштановую копну. Скажите, при условии, что у меня волосы средней длины, смогу ли я покраситься дома сама, не прибегая ни к чьей помощи? Если ответ - да, тогда советуйте краску.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Quinn Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 30 Октябрь 2018, 13:39:05
У меня длинные (почти до пояса) волосы, при этом еще и густые, и то я умудряюсь себя покрасить. Вы главное берите крем - краску (Фара классик , например), с ней проще работать. А то жидкая будет везде, только не у вас на голове :)
Ответ №2 : 30 Октябрь 2018, 14:01:26
Меня муж красит. Могу и без него, но зачем усложнять себе жизнь, если можно усложнить её кому-то ))) Так что если вам покажется, что сами не справитесь, можете припахать кого-то из родственников. Что же касается выбора краски, то Фара для домашнего окрашевания подойдет как нельзя лучше. Недорогая и отлично закрашивает седину.
  • Оффлайн Betrisa Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 31 Октябрь 2018, 07:59:52
Думаю с мужем мы как-то договоримся. Я с висками, передом и макушкой сама справлюсь, а вот затылок под вопросом...
  • Оффлайн Quinn Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 31 Октябрь 2018, 19:33:59
В моём случае это не проблема. В комплекте фара классик идет специальный тюбик с длинным носиком, в нем смешиваются все компоненты. Опускаете голову вперед как можно ниже, волосы из затылка выкладываете в челку и выдавливаете содержимое тюбика, потом хорошенько растушевываете. Второе зеркало поможет вам увидеть все погрешности. Так же с зеркалом их будет несложно устранить.
Реклама