Работать дома

: 06 Ноябрь 2018, 12:41:58
Недавно вышла после декрета на работу, но за два месяца приходилось несколько раз сидеть с ребенком на больничном, и это еще зима не началась... Решили с мужем, что буду увольняться, чтобы была возможность полноценно заниматься ребенком. В связи с этим хотелось бы найти какую-то подработку в интернете. Знаю, что многим удается зарабатывать таким образом, прошу, научите и меня.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Mischell Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 06 Ноябрь 2018, 12:51:17
Когда-то тоже интересовалась этим вопросом, но ничего толкового не нашла. Разве что Вы знаете в идеале какой-то иностранный язык, тогда Вы вполне можете зарабатывать переводами. За все остальное платят копейки.
  • Оффлайн Angelika Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 06 Ноябрь 2018, 12:56:53
Не соглашусь с Вами, помимо переводов вполне реально найти в интернете другую работу с хорошей оплатой. Например, можно стать организатором совместных покупкой на различных сайтах. Если параллельно заниматься несколькими поставщиками, то получится вполне нормальный заработок. Как вариант, автор, Вы можете заняться женской одеждой, и попробовать собрать заказ с этого сайта, там продаются юбки оптом. Или же можете попробовать свои силы с другой категорией товаров.

« Последнее редактирование: 06 Ноябрь 2018, 13:00:05 от Angelika »

• Оффлайн Semencova Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 06 Ноябрь 2018, 13:03:16
Послушаю, чувствую, что тоже скоро буду искать подработку, так как придется уйти с работы. Оформила ребенка в детский сад и вернулась на фирму, но также постоянно болеем. Помощников у меня нету, а нанимать няню нам не по карману.
  • Оффлайн ЕленаМ Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 06 Декабрь 2018, 13:49:31
https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=5381270 заработок без вложений и обмана
  • Оффлайн Atyon Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 08 Декабрь 2018, 21:40:04
Сейчас очень популярна криптовалюта. На ней можно хорошо заработать, вложив не слишком большие деньги. Я вот начала вообще с десяти тысяч))) Обменяла яндекс деньги на биткоины, там курс хороший и все доступно и понятно, проще некуда. Только недавно вложилась, посмотрим что из этого выйдет.
  • Оффлайн Kathzu Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 09 Декабрь 2018, 23:56:47
Везде лохотрон, не ведитесь на высокий заработок в сети
Реклама