Работать дома

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

: 06 Ноябрь 2018, 12:41:58
Недавно вышла после декрета на работу, но за два месяца приходилось несколько раз сидеть с ребенком на больничном, и это еще зима не началась... Решили с мужем, что буду увольняться, чтобы была возможность полноценно заниматься ребенком. В связи с этим хотелось бы найти какую-то подработку в интернете. Знаю, что многим удается зарабатывать таким образом, прошу, научите и меня.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Mischell Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 68
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 06 Ноябрь 2018, 12:51:17
Когда-то тоже интересовалась этим вопросом, но ничего толкового не нашла. Разве что Вы знаете в идеале какой-то иностранный язык, тогда Вы вполне можете зарабатывать переводами. За все остальное платят копейки.
  • Оффлайн Angelika Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 49
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 06 Ноябрь 2018, 12:56:53
Не соглашусь с Вами, помимо переводов вполне реально найти в интернете другую работу с хорошей оплатой. Например, можно стать организатором совместных покупкой на различных сайтах. Если параллельно заниматься несколькими поставщиками, то получится вполне нормальный заработок. Как вариант, автор, Вы можете заняться женской одеждой, и попробовать собрать заказ с этого сайта, там продаются юбки оптом. Или же можете попробовать свои силы с другой категорией товаров.

« Последнее редактирование: 06 Ноябрь 2018, 13:00:05 от Angelika »

  • Оффлайн Semencova Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 06 Ноябрь 2018, 13:03:16
Послушаю, чувствую, что тоже скоро буду искать подработку, так как придется уйти с работы. Оформила ребенка в детский сад и вернулась на фирму, но также постоянно болеем. Помощников у меня нету, а нанимать няню нам не по карману.
  • Оффлайн ЕленаМ Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 06 Декабрь 2018, 13:49:31
https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=5381270 заработок без вложений и обмана
  • Оффлайн Atyon Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 08 Декабрь 2018, 21:40:04
Сейчас очень популярна криптовалюта. На ней можно хорошо заработать, вложив не слишком большие деньги. Я вот начала вообще с десяти тысяч))) Обменяла яндекс деньги на биткоины, там курс хороший и все доступно и понятно, проще некуда. Только недавно вложилась, посмотрим что из этого выйдет.
  • Оффлайн Kathzu Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 09 Декабрь 2018, 23:56:47
Везде лохотрон, не ведитесь на высокий заработок в сети
  • Оффлайн tina4ka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 01 Декабрь 2019, 19:38:26
Нет хороших зароботков в инете - или копейки платят или нужны хорошие  вложения !
  • Оффлайн Elza Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 49
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 02 Декабрь 2019, 21:44:14
Возьму на заметку.
  • Оффлайн MonaKo Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 13 Декабрь 2019, 13:58:22
Предложений в сети много, но не все они для всех подходят.
Ответ №10 : 23 Май 2020, 16:50:59
Для меян сейчас эта тема тоже очень актуальна. Тоже подыскиваю хорошие варианты.
  • Оффлайн Мирослав Панчо Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 30 Май 2020, 19:53:50
Это тоже конечно интересно. Очень интересно.
Ответ №12 : 31 Май 2020, 22:49:29
А нам с мужем нравится заработок на ставках. Вот у них находятся лучшие прогнозисты на чемпионат мира по хоккею и вот теперь мы с их помощью еще лучше зарабатываем на ставках.
  • Оффлайн Bikan Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13 : 24 Июнь 2020, 12:53:17
Предложений то конечно, да вот только мне кажется что лучше всего организовать собственное дело по своей специальности и ни от кого не зависеть.
  • Оффлайн Анна2015 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14 : 25 Июнь 2020, 00:28:33
Вот и мне тоже так кажется, без образования никуда. Вообще я сейчас что то такое и планирую, обучаюсь на дистанционном вhttps://www.snta.ru/perepodgotovka/medicina/psikhoterapiya/ по специальности психотерапия. Мне так удобно потому что могу еще и помимо этого практиковать. Думаю что в будущем таки открою какой-нибудь свой частный кабинет, либо через онлайн буду консультировать. Как то так. 
Реклама