Такси

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Ира Малая Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 27 Ноябрь 2018, 11:46:05
Всем привет!!! Хотим на зимние праздники поехать в Крым, а именно в Севастополь. Хочу детям показать этот уникальный город, памятники, походить по музеям и подышать чистым морским воздухом. Кто знает, где лучше остановится, и подскажите хорошее такси.
Рекомендуем почитать →
Ответ №1 : 27 Ноябрь 2018, 11:56:10
Я обожаю Севастополь, там все дышит Великой отечественной войной и нашей победой. Я когда там бываю просто переполняюсь гордостью. Мы пару лет снимали квартиру у парка Ахматовой

  • Оффлайн AnnaBin Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 51
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 27 Ноябрь 2018, 12:01:27
Оо, мы тоже как раз собираемся в Крым. Вообще едем в Коктебель, и хотим на пару-тройку дней заехать в Севастополь. Я была в этом городе еще по юности, и у меня от него дух захватывало. Я нашла в Крыму неплохую службу такси Солнышко https://sevastopol.taxisolnce.ru/ , они есть по всему Крыму, и что мне понравилось, что все цены расписаны у них на сайте.
"Не платья Веры Вонг подгоняют под себя, а себя подгоняют под платья Веры"
  • Оффлайн Awrora Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 29 Ноябрь 2018, 22:32:41
Я честно признаться никогда не была в Крыму. Хотя много раз планировали, но каждый раз все по разным причинам отменялось. А такси ищите в поисковике, там вам предложат много вариантов. Запишите на всякий случай несколько номеров
  • Оффлайн Ира Малая Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 30 Ноябрь 2018, 10:38:43
Спасибо большое за советы. Я погуглю и запишу.
Реклама