Что делать дальше

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Марyся Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 01 Декабрь 2018, 09:15:57
Девочки подскажите , отдала документы в департамент на квоту для эко , если все пройдёт положительно то потом мне самой нужно ехать с этими документами в клинику или дерартамент направит туда запрос и меня вызовут , забыла спросить в департаменте ((( и подскажите кто может сталкивался с этим вопросом долго ждали и ?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Эля25 Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Сказали "Спасибо": 27
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 01 Декабрь 2018, 23:16:42
Девочки подскажите , отдала документы в департамент на квоту для эко , если все пройдёт положительно то потом мне самой нужно ехать с этими документами в клинику или дерартамент направит туда запрос и меня вызовут , забыла спросить в департаменте ((( и подскажите кто может сталкивался с этим вопросом долго ждали и ? И
И блин я всё понять не могу что с форумом происходит, все пишут что читают постоянно но вопросы одни и те же об одном и том же. Неужели трудно пролистать несколько страниц назад? Или для своего вопроса надо отдельную тему создавать? Этот вопрос на 970 странице задают и получают развернутый ответ пять дней прошло. Есть тема программа ЭКО для этого.
  • Оффлайн Эля25 Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Сказали "Спасибо": 27
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 01 Декабрь 2018, 23:20:50
Есть тема остатки лекарств там и пишите от того что вы насоздаете тем на все таблетки которые у вас есть быстрее не продадите, а мы начинаем путаться. Купят только тогда когда вступят в протокол заранее никто не запасается.
Реклама