Тэн для котла

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Arinna Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 02 Декабрь 2018, 19:23:26
Всем привет! Подскажите, пожалуйста, есть у кого на примете хороший магазин с большим выбором тэнов для отопительных котлов? На улице зима и холод, а у меня авария так сказать с котлом. Муж в командировке, срочно нужно что-то делать. Мастер сказал, что нужно менять тэн, но в ближайшем магазине не утешительный выбор, поэтому решила спросить совета здесь.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Emily Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 95
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 02 Декабрь 2018, 19:30:39
А вы сможете самостоятельно выбрать нужный тэн? Я к примеру совсем в этом не разбираюсь и без мужа стараюсь не лезть в такие вещи. Может все таки дождаться хозяина дома, чтобы он контролировал весь процесс и пока пересидеть у родственников?
  • Оффлайн PolinkaLinka Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 02 Декабрь 2018, 19:37:20
У нас котел тоже сейчас выделывается, с давлением проблема, боимся чтобы сюрприза к новому году не было и не пришлось вызывать мастера. Посмотрите тэны в этом магазине unonspechi.ru, мы там покупали несколько месяцев назад котел как раз.
  • Оффлайн Slastenka Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 84
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 02 Декабрь 2018, 19:46:24
Мой вам совет, не экономьте на тене для котла, иначе проблем не оберетесь. Выбирайте качественный, дорогой, в этом случае чем дороже тем лучше. Мы в прошлом году покупали тэн Backer WARMOS, работает как часты, никаких нареканий. Здесь можно почитать его характеристики а так же других моделей. Ну а вы перед выбором конечно проконсультируйтесь с профессионалом, пусть посоветует какой тэн вам лучше купить.
  • Оффлайн Misera Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 56
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 03 Декабрь 2018, 16:31:55
Мы за год меняли два раза тэн, мало того что цены а них высокие, так еще и мастер за свою работу берет немало. Одни растраты с этим баком, надеюсь, больше не придется снова менять тэн,а то накладно получается.
  • Оффлайн Katya Lapulya Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 64
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 03 Декабрь 2018, 16:38:55
Не хочу вас расстраивать, но у меня была такая же проблема. Купили тэн, поменяли, а через две недели полетел датчик температуры, поставили новый, а недавно бак вообще потек, мастер сказал, что отремонтировать его уже невозможно. Потратили столько денег на эти ремонты, и впустую. В общем, мы решили больше не связываться с нагревательными баками, а купить газовый котел. Здесь нашли большой выбор двухконтурных газовых котлов, вот сидим, выбираем https://alfatep.ru/catalog/gazovye_kotly/dvukhkonturnyy/ .  А вы не думали заменить ваш бак на котел, мне кажется, что стоит подумать об этом, а там смотрите сами.


  • Оффлайн ЛЯПOTA Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 05 Декабрь 2018, 14:56:10
Если вы уже мастера пригласили не проще  его спросить он в этих делах лучше разбирается я думаю.
  • Оффлайн tina4ka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 01 Декабрь 2019, 19:19:08
Мы тоже  котел недавно сами ремонтировали... Муж горелку менял . Не думали , что это такая большая проблема - искали несколько дней , нашли здесь -    http://www.gorelki.ru/   -   а здесь их очень большой выбор, и кстати доставка быстрая ! Все-таки интернет -дело великое ! теперь котел работает снова отлично ! Удачи  и  вам с ремонтом !
Реклама