Нейродермит

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн MARI_sha Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 43
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 02 Декабрь 2018, 23:24:59
Дерматолог поставил диагноз нейродермит, назначил лечение, в диагнозе сомневаюсь.  Какие симптомы у этой болезни, кто-то сталкивался с этим?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн FoxLi Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 511
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 04 Декабрь 2018, 21:31:07
Если присутствуют сомнения лучше конечно обратиться к другому врачу для сверки диагноза. Подробно об этом заболевании можете почитать тут https://medaboutme.ru/zdorove/spravochnik/slovar-medicinskih-terminov/neyrodermit/ Я сама сталкивалась с такой проблемой, были сильные головные боли. Один врач поставил мигрень, другой - остеохондроз и никто не назначил нормальное обследование. Пришлось самостоятельно проходить МРТ где определилась большая киста гайморовой пазухи. Вот так вот бывает)
Ответ №2 : 06 Декабрь 2018, 12:02:08
Почему сомневаетесь? Если не доверяете своему врачу - сходите к другому, в интернете диагноз не поставить) Вы лечитесь уже или еще ничего не делаете? Я знаю, что в таких случаях еще нафтадерм хорошо помогает, он без гормонов, поэтому действует аккуратно, но эффективно
  • Оффлайн Julila Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 152
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 27 Июль 2019, 15:52:15
Ну получите второе мнение у другого дерматолога, может подтвердит диагноз.
Ответ №4 : 08 Август 2019, 14:18:49
Аннушка Тополева, а как им пользоваться? Как быстро помогает? Что у него в составе? Частенько бывает нужна такая мазь
Ответ №5 : 28 Август 2019, 21:24:08
Аннушка Тополева, а как им пользоваться? Как быстро помогает? Что у него в составе? Частенько бывает нужна такая мазь
Наносить его на пораженные места 2 раза в день не втирая и дать впитаться. Для убедительности и удобства можно еще пищевой пленкой закрыть это место до впитывания. Помогает не сразу, все-таки это мазь без гормонов, но постепенно высыпания проходят. Зато зуд он снимает сразу) В составе нафталанская нефть знаменитая. Вообще это универсальная штука, в доме всегда пригодится
  • Оффлайн inna13 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 77
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 02 Ноябрь 2020, 21:39:48
Если врачу не доверяет, то стоит искать нового, и слушать его мнение
  • Оффлайн lani Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 82
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 02 Ноябрь 2020, 22:19:02
В смысле в диагнозе сомневаетесь? пойдите к другому врачу, болячка не самая простая, требует лечения. Я дегтем березовым Берестин спасалась, курс нужно пройти .
Реклама