Платные мед.центры. Нужна помощь в выборе!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ответ №15 : 24 Март 2010, 10:13:32
А я ничего плохого про Елену Петровну Голланд сказать не могу. Мы поменяли много педиатров, а теперь ходим только к ней. Очень грамотный специалист, помогает не только во время болезни ребенка, но и дает рекомендации на восстановительный период, рекомендации по питанию и уходу. Пока врач была в отпуске ходили к Нине Семеновне - небо и земля...))) Так что все познается в сравнении.)))Одно то, что к Голланд тяжело записаться на прием, а к другому педиатру все свободно говорит о многом.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Оленсия Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 744
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №16 : 24 Март 2010, 22:46:36
Цитата: "Вадимовна"
А я ничего плохого про Елену Петровну Голланд сказать не могу. Мы поменяли много педиатров, а теперь ходим только к ней. Очень грамотный специалист, помогает не только во время болезни ребенка, но и дает рекомендации на восстановительный период, рекомендации по питанию и уходу. Пока врач была в отпуске ходили к Нине Семеновне - небо и земля...))) Так что все познается в сравнении.)))Одно то, что к Голланд тяжело записаться на прием, а к другому педиатру все свободно говорит о многом.



Я тоже уже не раз водила малыша к Елене Петровне. Никакого вымогания денег я на себе не ощутила :D
Да, прием у нее стоит не дешево, но считаю что свои деньги она отрабатывает полностью.
И еще так, к слову. У нас была проблема с одним мед. документом. Я в разговоре с ней этим поделилась. Она без слов встала и пошла к главврачу, хотя вовсе не обязана была этого делать.  Через 5 минут наша проблема решена. :D

  • Оффлайн Little Bunny Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 304
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №17 : 24 Март 2010, 23:10:35
Цитата: "Anetka"
После этого раза только на пр. Мира, там в этом плане идеально.

Мы тоже один раз там кровь сдавали, все просто замечательно прошло, ни слезинки.
  • Оффлайн Lisena Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №18 : 31 Март 2010, 14:59:13
Девочки, большое всем спасибо за отзывы. Вот теперь сама отчитаюсь - может кому поможет:
Были мы в Мире здоровья на пр. Мира. Из "+":
специалисты очень хорошие. Были на эхо у Позина, у детского кардиолога Пановой и на узи (врач женщина, фамилию позабыла). Все показали, объяснили лучше и не придумаешь. Еще были у педиатра Голланд  Е.П. - впечатления очень хорошие. никакого вымагания денег не было. Консультация про привики порадовала - Елена Петровна объяснила отличие вакцин. составила оптимальный график прививок и сказала узнать какими вакцинами прививают у нас в городе и только в случае отсутствия желаемых вакцин приезжать прививаться к ним. Отношение к ребеночку очень хорошее. Времени на каждого пациента отведено достаточно, никто тебя не торопит, у каждого специалиста все выспросишь - все объяснят.
Из "-":
1. Прием иногда задерживают. Взрослому человеку это еще не так напряжно, но если едешь с маленьким ребенком (нам три месяца), то уже проблематично.
2. Сначала оплачиваешь в кассу, а потом уже идешь на прием. Не всегда это удобно с маленькими детишками - на ЭКГ, ЭХО или других процедурах, где ребеночек должен спокойно полежать (хотя у нас все прошло гладко  :D). Чтобы сдать кровь, пришлось подождать минут 15, проголодались и кровь уже сдавали в слезах.
3. Еще один минус - отсутствие пеленального стола или чего-нибудь удобного для родителей с грудничками (особенно когда мама приходит с ребенком одна). Не совсем удобно раздевать ребенка на маленьких диванчиках (на которых обычно попами сидят), которые к тому же все были заняты.

Ну надеюсь, минусы свои администрация центра исправит, прислушавшись к пожеланиям и отзывам посетителей. И уже тем кто пойдет туда в ледующий раз будет намного удобнее. Но нам и так понравилось, потому что, как уже писалось выше
Цитата: "Evgeniya"
По-моему, важен не мед. центр, а именно врач
  • Оффлайн Lisena Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №19 : 31 Март 2010, 15:08:12
Ах да еще общий анализ крови  и общий анализ мочи стоят 500 руб. :shock:  В других местах, по моему подешевле будет.
  • Оффлайн пантера Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №20 : 02 Апрель 2010, 22:19:33
Цитата: "Anetka"
Цитата: "Lisena"
А кто-нибудь был у врача по фамилии(если не путаю) Голанд (Мир здоровья на пр. Мира)?

были и больше не пойдем! на форуме самые  разные о ней впечатления, можете почитать :)


Сейчас ходим  к Павловой Надежде Витальевне. В Крепыше она принимает как врач для детей от 1 года.
В Мире Здоровья в Паново просто как педиатр.

Мир Здоровья на пр. Мира мне нравится анализами. Всегда сдавали только там.

Хорошие врачи в одном месте - это сказка. Мы тоже ездим по всему городу по "своим" провренным.

 
Согласна со всем на 100%! Мы тоже наблюдаемся у Надежды Витальевны, замечательный специалист! Ни разу еще про нее плохого отзыва не слышала. А вообще в Крепыше все специалисты не плохие, но каждый ищет врача, который подойдет именно ему, потому что кому-то нравится, а кому-то нет. Я была у всех специалистов в городе, пока не выбрала тех, кто мне подходит.  Вот например все хвалят ортопеда Гурьева В. Б. (Артемида), а мне он не понравиля своим грубым отношением к ребенку, больше нравится Ганова Н.В. (Крепыш), окулист замечательный Низова Н. В. (в Давыдовском принимает), прививки однозначно лучше делать импортные в Артемиде у Дианы Юрьевны.  Итог: запишитесь к нескольким специалистам, все познается в сравнении, только так найдете того, кто подойдет именно вам, а спрашивать бесполезно, у всех свое мнение! :)
  • Оффлайн Viktori Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 412
  • Сказали "Спасибо": 401
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №21 : 13 Декабрь 2010, 17:00:12
Девочки, а прививки кто нибудь делал в мире здоровья?
Ответ №22 : 11 Март 2011, 16:42:06
Я с первым у Голанд Елены Петровны лечила дисбактериоз, врач она очень хороший, грамотный. Конечно она не всем нравится, потому что у нее специфическая манера общения, но вам что врач хороший нужен или чтоб вас облизывали. Скажу что только она стала нам лечить дисбактериоз, остальные педиатры уверяли, что он к году сам пройдет. Еще если что то мучает конечно лучше перед приемом сразу сдать анализы (хотя бы стандартные), потому что она все равно отправит их сдавать. Сейчас с дочкой тоже к ней пойдем. Павлова то же хороший специалист.
  • Оффлайн marisabel83 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №23 : 20 Июнь 2012, 00:49:53
А у меня печальный опыт обращения к Голланд Е.П.Моему сыну 1 год и 10 мес.Она нам назначила капли в нос,которые подходят детям с 2,5 лет.И антибиотики с убойной дозировкой.Перепутала вес с возрастом.И лечение не помогло и лечить пришлось весь ЖКТ.У меня создалось впечатление,что она не хочет отдавать своих пациентов другим,более узким специалистам,которые более компитентны в каких-то вопросах.Начинает лечить методом проб и ошибок.Я очень возмущена была таким подходом к делу,особенно при лечении маленького ребенка.Хотя когда-то она вылечила нам дисбактериоз.
  • Оффлайн KOSHKA8484 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №24 : 13 Январь 2013, 04:15:13
Мне Голланд не понравилась уж очень пафоса много, грубовата, хотя лечение выписала грамотное но дорогое, антибиотики и тп прошли курс лечения все ок а через три дня опять закашляла пошли к гомеопату помогло!!! Теперь только туда и ходим)))
  • Оффлайн B_O_S Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №25 : 14 Март 2013, 12:18:25
Недавно ходили с 3-х месячной дочкой к Голланд Е.П. в МЦ Мир здоровья на Титова. Сказу скажу, что в месяц мы посетили всех врачей, делали УЗИ - все хорошо у нас. И тут этот педиадр говорит, что у моего ребенка шумы в сердце и утвердительно заявляет, что это порок сердца, скорее всего не закрыт один из клапанов и направляет нас на УЗИ сердца, ЭКГ и детскому кардиологу. Так же ставит нам кривошею и направляет к местному ортопеду. До этого ни один ортопед нам не ставил такого диагноза, ребенок свободно вертит головой во все стороны!!!! Конечно же мы сделали УЗИ сердца, ЭКГ - шумов нет, тем более нет потологии!!!!
Так же скажу про ее общение..... и оговорюсь, что облизывать меня не надо, но уважительно разговаривать требовала и буду требовать, тем более, что за свои деньги я хочу получить качественное мед обслуживание, а не выходить из кабинета платного врача  с ощущением, что тебя размазали по стенке (я давно хожу к платным врачам и сама, не только с дочей, такое отношение видела впервые)!
А еще меня насторожило то, что сама она ни сделала ни одну запись в карте (все врачи до нее делали отметки в карте ребенка), более того, она дала мне листок и ручку, и сказала самой записать лекарства, режим приема и назначения!  Только оплаченный чек является свидетельством, что я была у Голланд и не сама назначила ребенку витамины!
Уж не знаю, мне так "повезло" или всех она так разводит........но уверена в одном - НИКОГДА больше мы к ней не пойдем!
  • Оффлайн Elenium Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 411
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №26 : 14 Март 2013, 13:04:59
А мы с дочкой ходим не по медицинским центрам, а ко врачам, врачам "своим", проверенным либо по хорошим отзывам. Вот и получается, что к ЛОРу мы ходим в одном медцентре, к хирургу - в другом и т.д. Было бы здорово, если бы этих врачей поместить в один центр, но ведь всем не угодишь, кому кто нравится  :)
Вообще-то я человек хороший, но стараюсь этого не показывать!
Реклама