Платные мед.центры. Нужна помощь в выборе!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Lisena Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 23 Март 2010, 09:54:58
Мамы и папы, моей доче скоро 3 месяца. Встал вопрос о посещении платных медицинских учереждений, так как поликлинника не совсем устраивает. Пока остановила выбор на "Крепыше" и "Мире здоровья". Пожалуйста, поделитесь впечатлениями об этих медицинских центрах. Интересует все:квалификация врачей (в особенности интересуют педиатры), цены, соответствие цена-качество и все то, чем вы можете поделится. Довольны ли вы посещением данных учереждений? Может этим учереждением есть альтернатива? буду рада выслушать отзывы и рекомендации и о других центрах.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн JaneP Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1325
  • Сказали "Спасибо": 10
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 23 Март 2010, 12:52:53
Мы были в Мире здоровья на пр-те Мира у педиатра Нины Семеновны. Очень хороший специалист. Ее все хвалят.
Были там и у детского гинеколога. В восторге. Дочка врачей вообще не любит, а там не плакала и даже на своем языке с ними общалась
"Не забирайте у природы ничего, кроме фотографий. Не оставляйте ничего, кроме следов. Не убивайте ничего, кроме времени"
  • Оффлайн Evgeniya Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2967
  • Сказали "Спасибо": 9839
  • Репутация: 22
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 23 Март 2010, 13:02:48
По-моему, важен не мед. центр, а именно врач. Мы к ортопеду ходим в один центр, к невропатологу до года ходили в другой.
  • Оффлайн Redиска Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 786
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 23 Март 2010, 13:41:15
Evgeniya,

+1
в мире здоровья понравился педиатр9принимает за Волгой) Надежда Витальевна(фамилия не помню) . на прием шли по рекомендации знакомых, понравилась. Окулист тоже хорошо принимает, а вот ортопед не впчатлил
  • Оффлайн Карамелька Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 924
  • Сказали "Спасибо": 1337
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 23 Март 2010, 13:50:03
Цитата: "Redиска"
Evgeniya,

+1
в мире здоровья понравился педиатр9принимает за Волгой) Надежда Витальевна(фамилия не помню) . на прием шли по рекомендации знакомых, понравилась. Окулист тоже хорошо принимает, а вот ортопед не впчатлил


Фамилия - Павлова, мы к ней ходим. Очень нравится. Еще она принимает в "Крепыше".
  • Оффлайн Lisena Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 23 Март 2010, 13:50:32
Цитата: "Evgeniya"
По-моему, важен не мед. центр, а именно врач. Мы к ортопеду ходим в один центр, к невропатологу до года ходили в другой.

Evgeniya, меня интересует не только сам мед. центр, но и врачи. А спрашиваю вобщем про учередение потому как хотелось бы в одном месте не только попасть на прием к некоторым специалистам, но и анализы сдать. Не хочется таскать ребенка в три месяца по разным больницам. Поэтому и спрашиваю общие впечатления от посещениях данных заведений.
Спасибо за ответы.
  • Оффлайн Lisena Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 23 Март 2010, 13:53:54
А кто-нибудь был у врача по фамилии(если не путаю) Голанд (Мир здоровья на пр. Мира)?
  • Оффлайн Redиска Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 786
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 23 Март 2010, 14:09:18
за один день трудно пройти всех врачей :) лучше почитать отзывы по врачам и пойти к проверенным:) имхо
  • Оффлайн Anetka Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 151
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 23 Март 2010, 15:05:06
Цитата: "Lisena"
А кто-нибудь был у врача по фамилии(если не путаю) Голанд (Мир здоровья на пр. Мира)?

были и больше не пойдем! на форуме самые  разные о ней впечатления, можете почитать :)


Сейчас ходим  к Павловой Надежде Витальевне. В Крепыше она принимает как врач для детей от 1 года.
В Мире Здоровья в Паново просто как педиатр.

Мир Здоровья на пр. Мира мне нравится анализами. Всегда сдавали только там.

Хорошие врачи в одном месте - это сказка. Мы тоже ездим по всему городу по "своим" провренным.
  • Оффлайн Lisena Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 23 Март 2010, 15:18:28
Цитата: "Anetka"
Lisena писал(а):
А кто-нибудь был у врача по фамилии(если не путаю) Голанд (Мир здоровья на пр. Мира)?


были и больше не пойдем! на форуме самые разные о ней впечатления, можете почитать  

Anetka, а в какой теме есть отзывы про этого врача? Не смогла найти, даже поиском  :(
если не трудно, помогите, пожалуйста
  • Оффлайн Vaida Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 210
  • Сказали "Спасибо": 62
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 23 Март 2010, 15:44:45
Цитата: Lisena
Цитата: "Anetka"
Lisena писал(а):
Anetka, а в какой теме есть отзывы про этого врача? Не смогла найти, даже поиском  :(
если не трудно, помогите, пожалуйста



Тут найдёте (только фамилия там не указана, но поймете, думаю). http://www.kostromama.ru/forum/viewtopic.php?t=970&postdays=0&postorder=asc&start=0

Я тоже, как многие ответившие, вожу детей по всему городу.
Aнализы всё делаем в Крепыше, в Мир Здоровья детей вожу только к окулисту. Других врачей посещаем в Артемиде.   :D
  • Оффлайн OL_chik Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 346
  • Сказали "Спасибо": 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 23 Март 2010, 15:56:27
Цитата: "Anetka"
Мир Здоровья на пр. Мира мне нравится анализами. Всегда сдавали только там.

А мы вот в мире Здоровья только за Волгой сдавали кровь из пальца (в 6 мес) и больше я туда НИ НОГОЙ!!! Ребенка измучали, палец синий, орал целый день.. мед.сестра которая брала кровь ужасная была, потом узнала что на нее много жалоб от родителей ( а в 3 мес ходили в поликлинику бесплатно, там у мед.сестер понакатаной и все оч быстро , практически безболезненно)
Так что выбирайте специалистов, а не центр.
Счастье есть... его не может не быть!
  • Оффлайн Lisena Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 23 Март 2010, 16:20:28
Цитата: "OL_chik"
Так что выбирайте специалистов, а не центр.

Девочки, я это прекрасно понимаю! так же как и то, что в одном месте всех специалистов не пройдешь. Но вот мы, например, приезжаем из другого города, поэтому не всегда есть возможность поездить по разным местам. Про Мир здоровья спросила не случайно, так как мы идем туда на ЭХО (только там лучший аппарат в городе, и только к определенному врачу по рекомендации из кардиоотделения областной больницы). Там же есть и хороший кардиолог (тоже из областной). В этом же центре делают прививки. Поэтому я и собираю отзывы, что бы можно было понять можно ли еще кого-нибудь посетить там же или сдать анализы.
P.S. не подумайте, что я собираюсь все это проделать с ребенком в один день :)  (просто когда пойдем на прививки придется и к педиатру заходить и анализы сдавать)
  • Оффлайн Anetka Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 151
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13 : 23 Март 2010, 21:02:34
Цитировать
А мы вот в мире Здоровья только за Волгой сдавали кровь из пальца (в 6 мес) и больше я туда НИ НОГОЙ!!! Ребенка измучали, палец синий, орал целый день.. мед.сестра которая брала кровь ужасная была, потом узнала что на нее много жалоб от родителей ( а в 3 мес ходили в поликлинику бесплатно, там у мед.сестер понакатаной и все оч быстро , практически безболезненно)
Так что выбирайте специалистов, а не центр.


Мы однажды тоже сдавали кровь за Волгой, потому что живем здесь. Мед сестра колола  палец несколько раз, давила очень сильно, дочь кричала ..вспомнить страшно. Там единственная мед. сестра и брать кровь она не умеет!!! После этого раза только на пр. Мира, там в этом плане идеально.

Lisena ,  прививки в Мире Здоровья делают хорошими, импортными вакцинами. Я  знаю, что люди из области ездят и как бы стоят на учете в этом мед центре, т.к в собственном районе либо нет совсем поликлинник, либо это какой-то кошмар. Это неплохой вариант. Мы  в свое время хотели прививаться там, но нам дали отворот поворот, т.к врачи заинтресованы в постоянном наблюдении ребенка, отчасти я с ними согласна, но только отчасти.
  • Оффлайн Lisena Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14 : 24 Март 2010, 09:46:54
Anetka, OL_chik, Вайда, Карамелька, JaneP!
Спасибо Вам за отзывы.  :D Теперь мы примерно определились. Для начала сходим на пр. Мира к кардиологу и там же сдадим анализы. А на прием пойдем к Павловой. А там уже будем смотреть, придется ли искать что-то другое.
Реклама